Барбашев вышел вместо Тарасенко в первом звене на финальный матч Кубка Стэнли

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прокомментировал победу в Кубке Стэнли.

Напомним, в финальной серии Кубка Стэнли-2019 «Сент-Луис» обыграл «Бостон» со счетом 4:3. В плей-офф НХЛ-2019 Тарасенко набрал 17 (11+6) очков.

«Сент-Луис» ведет у «Бостона» 3:0, Тарасенко сделал передачу

Брэйден Шенн стал автором третьего гола в ворота «Бостона» в золотом матче финала Кубка Стэнли.

Первые два гола «Сент-Луиса» на счету Райана О’Райли и Алекса Пьетранжело.

«Сент-Луис» реализовал каждый второй бросок в первом периоде. Видео гола Пьетранджело

В седьмом матче финала Кубка Стэнли «Бостон» принимает «Сент-Луис». После первого периода гости ведут со счетом 2:0. Отличились Райан О’Раййли и Алекс Пьетранджело, забивший за восемь секунд до конца игрового отрезка.

Финальные секунды 7-го матча финала Кубка Стэнли. Видео

«Сент-Луис» опубликовал в Твиттере видео последних секунд 7-го матча финальной серии Кубка Стэнли против «Бостона». «Блюз» впервые в своей истории стал победителем турнира.

Двое россиян выиграли Кубок Стенли в составе «Сент-Луиса»

Двое россиян – Владимир Тарасенко и Иван Барбашев – впервые в своей карьере стали обладателями Кубка Стенли. Завоевать главный трофей НХЛ российские хоккеисты смогли в составе «Сент-Луиса», который в седьмом матче финальной серии выиграл со счетом 4:1 у «Бостона».

«Сент-Луис» Тарасенко и Барбашева впервые в истории завоевал Кубок Стэнли

В седьмом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Бостон Брюинз» со счетом 4:1 и впервые в своей истории завоевал Кубок Стэнли. В составе победителей встречи голами отметились Райан О’Райлли (17-я минута), Алекс Пьетранджело (20), Брэйден Шенн (52) и Зак Сэнфорд (56), а у хозяев льда единственную шайбу забросил Мэтт Грызлик (58).

Владимир Тарасенко стал обладателем Кубка Стэнли

Сегодня, 13 июня, воспитанник новосибирского хоккея Владимир Тарасенко стал обладателям Кубка Стэнли. В Национальной хоккейной лиге завершился решающий матч за главный трофей — победу одержал клуб «Сент-Луис Блюз», который победил «Бостон Брюинз» со счётом 4:1. Таким образом, команда Владимира Тарасенко одержала победу в 4 матчах финальной серии плей-офф и выиграла Кубок.

Подробнее: НГС

Житель Новосибирска впервые стал обладателем кубка Стэнли

Воспитанник новосибирского хоккея, нападающий Владимир Тарасенко помогу клубу, записав в актив голевую передачу. В седьмом матче финальной серии Национальной хоккейной Лиги (НХЛ) «Сент-Луис» обыграл «Бостон Брюинз» со счетом 4:1. Для команды победа в Кубке Стэнли стала первой в истории клуба.

Подробнее: НДН.инфо

Кубок Стенли привезут в Новосибирск

«Сент-Луис Блюз» 12 июня со счетом 4:1 победил «Бостон Брюинз» в решающем седьмом матче финальной серии НХЛ и впервые в истории стал обладателем Кубка Стэнли.

По традиции игроки клуба, победившего в плей-офф НХЛ, привозят Кубок Стенли на родину.

Подробнее: Новая Сибирь

«Сент-Луис» обыграл «Бостон» и впервые в истории стал обладателем Кубка Стэнли

«Сент-Луис» на выезде победил «Бостон» со счетом 4:1 в седьмом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и впервые завоевал Кубок Стэнли.

Будущие обладатели Кубка Стэнли взяли верх в пятой встрече (2:1) и могли решить исход серии на домашнем льду, однако «Бостон» уверенно победил в шестой игре (5:1), тем самым продлив решающее противостояние до семи матчей.

Новосибирский хоккеист выиграл Кубок Стэнли

Воспитанник новосибирского клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко стал обладателем главного трофея американского хоккея.

Играли команды «Бостон» и «Сент Луис Блюз» Впервые в своей истории обладателем главного хоккейного трофея стал «Сент Луис», в составе которого выступает воспитанник хоккейной «Сибири» Владимир Тарасенко.

Подробнее: Сиб.фм

Тарасенко помог «Сент-Луису» забить «Бостону» третью шайбу в решающем матче Кубка Стэнли-2019

В эти минуты на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит седьмой матч финальной серии плей-офф НХЛ-2019 «Бостон Брюинз» — «Сент-Луис Блюз» (0:3, идет третий период). Нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко помог Брэйдену Шенну забить третий гол в матче.