«Барселона» без Месси проиграла в первом туре чемпионата Испании, пропустив после удара Адуриса через себя

В матче 1-го тура испанской Примеры «Атлетик» из Бильбао одержал домашнюю победу над «Барселоной» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 89-й минуте встречи. Капа подключился к атаке хозяев по правому флангу и навесил в центр штрафной «Барсы», где Ариц Адурис классным ударом слета в падении через себя отправил мяч с 12-ти метров в сетку ворот Тер Штегена.

«Барса» проиграла «Атлетику» на старте сезона в Примере

«Барселона» потерпела поражение от «Атлетика» из Бильбао в стартовом матче сезона в Примере.

Победным голом отметился Ариц Адурис: интересно, что форвард забил победный мяч ударом ножницами через минуту после выхода на замену.

Подробнее: Metaratings

И. Уильямс после матча с «Барселоной» назвал Адуриса своим отцом

Нападающий «Атлетика» Иньяки Уильямс после победы над «Барселоной» (1:0) в 1-м туре испанской Примеры назвал форварда Арица Адуриса своим отцом.

В социальной сети «Твиттер» Уильямс выложил фотографию, на которой он после матча обнимается с Адурисом и подписал её: «С моим отцом».

«Барселона» впервые за 11 лет уступила в первом туре чемпионата

«Барселона» в 1-м туре нового сезона чемпионата Испании встречалась на выезде с «Атлетиком». По итогам встречи победу с минимальным счётом одержали хозяева – на 89-й минуте встречи ударом через себя отличился ветеран «Атлетика» Ариц Адурис, вышедший на замену за минуту до забитого мяча.

Адурис повторил рекорд Месси, забив победный гол «Барселоне»

16 августа в первом туре чемпионата Испании «Барселона» проиграл «Атлетику» в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» — 0:1. Единственный гол на 89-1 минуте матча пробил 38-летний Ариц Адурис.Гол по оценкам экспертов может стать настоящим произведением спортивного искусства: эффектный мяч ножницами из центра штрафной площади после подачи справа.Отмечается, что свой гол Адурис пробил испанской Примеры подряд и повторил рекорд капитана «Барселоны» Лионеля Месси.Напомним: в следующем туре «Барселона» на своем поле сыграет против «Бетиса», а «Атлетик» в гостях встретится с «Хетафе».

Подробнее: МонаВиста

Адурис: «Нет лучшего способа начать сезон, чем 3 очка против „Барселоны“»

Нападающий «Атлетика» Ариц Адурис поделился эмоциями от победы над «Барселоной» в первом туре Ла лиги.

Адурис забил единственный гол в матче, отличившись шикарным ударом через себя.

Барселона сенсационно проиграла Бильбао в стартовом матче нового сезона Ла Лиги

Атлетик Бильбао на своем стадионе минимально переиграл Барселону. Единственный мяч во встрече провел ветеран Атлетико Бильбао и испанского футбола Ариц Адуриc.

Подробнее: Bethub.org

Адурис повторил рекорд Месси

Вчера «Барселона» проиграла «Атлетику» в 1-м туре чемпионата Испании.

Таким образом, 38-летний футболист отличился уже в 15-м сезоне чемпионата Испании подряд и повторил рекорд нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Раздевалка «Атлетика» аплодировала Адурису и пела его имя после победы над «Барселоной» (видео)

«Атлетик» опубликовал видео из раздевалки после матча с «Барселоной» в 1-м туре примеры, в котором победу команде из Бильбао принес гол Арица Адуриса. 38-летний футболист стал автором единственного мяча во встрече, который он забил ударом через себя на 89-й минуте.

Адурис повторил достижение Месси

Нападающий «Атлетика» Ариц Адурис забил победный гол в ворота «Барселоны» в матче 1-го тура чемпионата Испании. Этот гол можно назвать историческим, так как благодаря ему 38-летний испанский форвард повторил достижение капитана «Барселоны» Лионеля Месси, который забивает в Примере вот уже на протяжении 15 сезонов подряд.

«Барселона» впервые за 11 лет проиграла в первом туре чемпионата

«Барселона» впервые за 11 лет проиграла в первом туре чемпионата Испании, сообщает издание Opta. 16 августа на старте Ла Лиги «Барселона» в гостях проиграла «Атлетику» из Бильбао.

Овации в честь Адуриса после гола «Барселоне». Видео из раздевалки «Атлетика»

Нападающий «Атлетика» Ариц Адурис стал автором единственного и победного гола в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (1:0). Официальный Twitter клуба из Бильбао опубликовал видео из раздевалки команды после окончания встречи.

Напомним, что Адурис отличился спустя минуту после выхода на замену в игре с «Барселоной».

Иньяки Уильямс: «Хочу, чтобы Адурис попрощался с футболом, забив как можно больше голов»

Нападающий «Атлетика» Иньяки Уильямс после победы над «Барселоной»? в 1-м туре чемпионата Испании (1:0) признался, что рад за форварда Арица Адуриса.

— Команда была невероятной и показала очень интенсивную игру, — цитирует пресс-служба клуба Уильямса.