«Барселона» и «Олимпиакос» победителя не выявили

В список футболистов на этот матч не попал защитник Мехди Бенатия, который пропустит игру из-за травмы лодыжки.

Матч «Спортинг» — «Ювентус» состоится 31 октября и начнется в 22:45 по Москве.

«Спортинг» – «Ювентус» – ничья 1:1, «Барселона» в гостях не сумела победить «Олимпиакос» – 0:0

Оба матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в квартете D завершились вничью. Португальский “Спортинг” в Лиссабоне на арене “Жозе Алваладе” разделил очки с итальянским “Ювентусом”.

Подробнее: GoalBox.Ru

«Спортинг» не позволил оформить «Ювентусу» досрочный выход в плей-офф

Пока удачно для «львов» получилась лишь стартовая встреча против «Олимпиакоса», которую португальцы выиграл со счетом 2:3. Следом команда провела неплохую встречу с «Барселоной» на своем поле, но все же уступила той со счетом 0:1 из-за мяча, забитого в собственные ворота.

Встреча в Лиссабоне началась с неожиданного контроля мяча игроками «Спортинга», которые сразу показали своему сопернику, что голыми руками его не взять.

«Ювентус» сыграл вничью со «Спортингом» в ЛЧ, «Барселона» – с «Олимпиакосом»

Футболисты португальского «Спортинга» и итальянского «Ювентуса» сыграли вничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, также разошлись миром греческий «Олимпиакос» и испанская «Барселона».

С 10 очками в группе лидирует «Барселона», далее идут «Ювентус» (7), «Спортинг» (4) и «Олимпиакос» (1).

Подробнее: Р-Спорт

«Юве» ушёл от поражения в матче со «Спортингом», «Барса» сыграла вничью в Греции

«Спортинг» и «Ювентус» сыграли вничью в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» и завершилась со счётом 1:1. На 20-й минуте Бруно Сезар вывел португальскую команду вперёд.

«Спортинг» и «Ювентус» сыграли вничью

«Ювентус» с семью очками на втором месте.

В следующем туре состоятся матчи «Ювентус» — «Барселона» и «Спортинг» — «Олимпиакос».

«Спортинг» отобрал очки у «Ювентуса»

В матче 4-го тура Лиги чемпионов (группа D) «Ювентус» сыграл вничью со «Спортингом». Отметим, что свой сотый поединок за «бьянконери» провел хорватский нападающий Марио Манджукич.Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»«Спортинг» – «Ювентус» – 1:1 (1:0)Голы: Сезар 20 — Игуаин 79.«Спортинг»: Патрисиу, Пинто, Коатес, Сильва, Ристовски (Петрович 90+1), Фернандеш, Батталья, Сезар (Палинья 64), Дост (Думбия 82), Акунья, Мартинш.Главный тренер: Жорже Жезуш.»Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Сандро, Де Шильо (Коста 65), Дибала (Бернардески 82), Хедира (Матюиди 70), Пьянич, Игуаин, Манджукич, Куадрадо.Главный тренер: Массимилиано Аллегри.Предупреждения: Манджукич 26, Дост 67, Акунья 78, Коатес 80, Куадрадо 89.Судья: Клеман Турпен.

Матч Лиги чемпионов «Спортинг» — «Ювентус» завершился ничьей

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов «Спортинг» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 1:1. На 20-й минуте игрок португальского клуба Бруно Сезар открыл счет, но на 79-й минуте Гонсало Игуаин сумел в ответ поразить ворота хозяев, установив итоговый результат матча.

Лига чемпионов. «Барселона» потеряла очки в матче с «Олимпиакосом», «Ювентус» сыграл вничью со «Спортингом»

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спортинг» в родных стенах разошелся миром с «Ювентусом» (1:1). В параллельном поединке тура «Барселона» в гостях сыграла вничью с «Олимпиакосом».

Группа D. 4-й тур Спортинг (Португалия) – Ювентус (Италия) – 1:1 (1:0) Голы: 1:0 – Сезар, 20; 1:1 – Игуаин, 79.

«Спортинг» не удержал победу над «Ювентусом», «Барселона» не забила в Греции

В матчах группы В 4 тура Лиги чемпионов было забито лишь два мяча. «Спортинг» дома сыграл вничью с «Ювентусом» 1:1. Хозяева вышли вперед на 20 минуте.

ЛЧ. Буйство ПСЖ и «Ромы», нулевой футбол Месси и «Барсы»

Однако безудержные атаки Лионеля Месси и Луиса Суареса на ворота Сильвио Прото не принесли результата — венчали встречу скучнейшие нули на табло.

За пять минут до конца первого тайма гол в ворота Яна Облака забил Маркос Мичел.

Подробнее: Life.ru

В Греции «Олимпиакосу» удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, благодаря чему команда добилась нулевой ничьи во встрече против «Барселоны». «Олимпиакос» — «Барселона» — 0:0 (0:0).

Подробнее: Спорт FM