«Барселона» разгромила «МЮ» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Включил обороты Месси и в течение четырех минут дважды заставил вратаря «МЮ» Давида де Хеа достать мяч из сетки ворот.

На 67-й минуте де Лигт головой отправил мяч в ворота хозяев и вывел «Аякс» вперед — 1:2. Теперь «Ювентусу» требовалось забивать дважды.

Подробнее: Спорт уик-энд

Линекер: несравненный Месси, никто другой не может сделать подобное

Бывший нападающий «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер в очередной раз выразил восхищение игрой форварда каталонского клуба Лионеля Месси, который отметился дублем в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (счёт 2:0, перерыв).

Месси впервые с 2013 года отметился голом в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Барселона» дома разгромила «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Футболисты «Барселоны» в ответном матче четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов уверенно переиграли английский «Манчестер Юнайтед». Встреча, прошедшая во вторник в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Суперсэйв Де Хеа в матче «Барселона» — «МЮ». Видео

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа спас свою команду от третьего гола в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Первый матч между «МЮ» и «Барсой» завершился минимальным поражением манкунианцев (0:1). Барселона — Манчестер Юнайтед Все о Лиге чемпионов — здесь

«Барселона» – «МЮ» – 3:0, 16 апреля 2019 года, обзор матча Лиги чемпионов

Речь, естественно, о сумасшедшем финале Лиги чемпионов 1999 года «Бавария» – «Манчестер Юнайтед», в котором голы Тедди Шерингема и Сульшера в компенсированное время принесли манкунианцам победу со счётом 2:1. Кроме того, команда тренера Сульшера уже отыгрывалась после поражения на «Олд Траффорд» в плей-офф нынешней Лиги чемпионов.

Почему у Сульшера не изменится отношение к «Камп Ноу» Если называть вещи своими именами, то после двух голов Месси первыми двумя ударами хозяев уже не имело значения, как играет «МЮ».

Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «МЮ»

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» дома одолела «Манчестер Юнайтед». Капитан каталонцев Лионель Месси оформил дубль уже в первом тайме.

Подробнее: Metaratings

У Месси 24 гола в ворота английских клубов в ЛЧ. Это рекорд турнира

«Барселона» обыгрывает «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (2:0, второй тайм).

У него теперь 24 гола в ворота английских команд в ЛЧ, что является рекордом турнира.

Месси забил гол в 1/4 финала Лиги чемпионов впервые с 2013 года

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси впервые с 2013 года отметился голом в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Месси отметился дублем в ответном матче 1/4 финала с «Манчестер Юнайтед» (счёт 2:0, идёт первый тайм).

«Барселона» ни разу не уступала в счете в текущем сезоне ЛЧ

«Барселона» победила «Манчестер Юнайтед» (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вышла в следующий этап турнира.

Таким образом, «Барселона» остается единственной командой, которая не проиграла ни одного матча в этом розыгрыше турнира и не уступала в счете по ходу встречи.

Бускетс: «„Барселона“ сыграла прекрасно. МЮ было сложно выходить в атаку»

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (3:0), по итогам которого каталонцы вышли в полуфинал.