«Барселона» вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

Первая встреча «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны» завершилась со счётом 1:0 в пользу каталонской команды.

Лионель Месси — о победе над «Манчестер Юнайтед»: Это было потрясающе

— Это было потрясающе.

В первые пять минут мы немного нервничали, но потом мы забили и показали впечатляющую игру, — цитирует Месси официальный сайт УЕФА.

«Барселона» на своем поле одержала убедительную победу над клубом «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, сообщает ТАСС. Дважды забил Лионель Месси, гол на счету Филипе Коутиньо.

«Барселона» победила «Манчестер Юнайтед» в ¼ финала Лиги чемпионов

«Барселона» победила «Манчестер Юнайтед» в одной четверти финала в Лиге чемпионов, и проследовала выше по пьедесталу международного турнира. Ответный матч проходил в столице Каталонии на знаменитом стадионе «Камп Ноу» в присутствии почти 100 тысяч болельщиков и завершился счетом 3:0 в пользу «сине-гранатовых».

Подробнее: Пятый канал

Месси: «Игра была полностью под нашим контролем»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед».

Мы полностью контролировали встречу и продемонстрировали зрелищный футбол.

«Барселона» установила новый рекорд посещаемости в этом сезоне

«Барселона» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» установила новый рекорд посещаемости в этом сезоне.

Предыдущий рекорд сезона был установлен в 10-м туре чемпионате Испании в игре против «Реала» – 93 265 человек.

Суперсэйв Де Хеа в матче «Барселона» — «МЮ». Видео

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа спас свою команду от третьего гола в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Первый матч между «МЮ» и «Барсой» завершился минимальным поражением манкунианцев (0:1). Барселона — Манчестер Юнайтед Все о Лиге чемпионов — здесь

«Барселона» – «МЮ» – 3:0, 16 апреля 2019 года, обзор матча Лиги чемпионов

Речь, естественно, о сумасшедшем финале Лиги чемпионов 1999 года «Бавария» – «Манчестер Юнайтед», в котором голы Тедди Шерингема и Сульшера в компенсированное время принесли манкунианцам победу со счётом 2:1. Кроме того, команда тренера Сульшера уже отыгрывалась после поражения на «Олд Траффорд» в плей-офф нынешней Лиги чемпионов.

Почему у Сульшера не изменится отношение к «Камп Ноу» Если называть вещи своими именами, то после двух голов Месси первыми двумя ударами хозяев уже не имело значения, как играет «МЮ».

Гари Линекер: «Несравненный Месси. Никто не способен на такое»

Бывший нападающий «Барселоны» Гари Линекер прокомментировал первый гол Лионеля Месси в ворота «Манчестер Юнайтед» (2:0, первый тайм) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов. «Несравненный Месси выводит «Барселону» вперед.

Вальверде: мы знали, что результат первого матча ничего нам не гарантирует

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что матч «Порту» — «Ливерпуль» состоится сегодня, 17 апреля.

Вальверде: «Мы знали, что результат первого матча ничего не гарантирует»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал разгром «Манчестер Юнайтед» (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ни в коем случае нельзя чувствовать себя в безопасности, поэтому мы знали, что результат первого матча ничего не гарантирует.

Месси включил режим бога и казнил «дьяволов». «Барса» затоптала «МЮ»

Ответный матч «Барселона» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 3:0 (2:0) Голы: Месси, 16 (1:0). Месси, 20 (2:0). Коутинью, 61 (3:0). «Барселона»: тер Штеген, Сержи Роберто (Семеду, 71), Пике, Лангле, Жорди Альба, Ракитич, Бускетс, Артур (Видаль, 75), Месси, Суарес, Коутинью (Дембеле, 81).

Четвертый сезон обещал стать для них более радостным: во-первых, «сливочных» в Лиге чемпионов уже нет, во-вторых, первый раунд 1/4 финала против «МЮ» закончился минимальной выездной победой сине-гранатовых (1:0). Оставалось дожать англичан на «Камп Ноу».

«Барселона» и «Аякс» вышли в 1/2 финала ЛЧ, «МЮ» и «Ювентус» вылетели

«Барселона» и «Аякс» вышли в полуфинал Лиги чемпионов-2018/19. Каталонский клуб в 1/4 финала обыграл по сумме двух матчей «Манчестер Юнайтед» (1:0, 3:0), а амстердамцы выбили «Ювентус» (1:1, 2:1). Завтра станут известны еще два участника 1/2 финала – «Манчестер Сити» в ответном матче примет «Тоттенхэм» (первая игра – 0:1), а «Порту» на своем поле встретится с «Ливерпулем» (первая игра – 0:2).