«Барыс» нанес поражение «Металлургу» в 700-м матче Мозякина

«Барыс» дома победил «Магнитку» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Ворота «Барыса» защищал Хенрик Карлссон.

Первый период голов не принес голов, а к 44-й минуте матча «Барыс» вел со счетом 3:0. В составе команды отличились Павел Акользин, Мэттью Фрэттин, Никита Михайлис.

«Барыс» на своей арене обыграл «Магнитку» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты астанинского «Барыса» на своей арене обыграли магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник в Астане, завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2). Шайбы в составе «Барыса» забросили Павел Акользин (23-я минута), Мэттью Фрэттин (40) и Никита Михайлис (44).

«Металлург» уступил «Барысу», прервав серию из четырех побед подряд

«Барыс» обыграл «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2. Заброшенными шайбами в составе клуба из Казахстана отметились нападающие Павел Акользин, Мэтт Фраттин и Никита Михайлис, у гостей отличились форварды Роман Любимов и Ииро Пакаринен.

Хоккей КХЛ Регулярный чемпионат «Барыс» (Астана) — «Металлург» (Магнитогорск) — 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) Голы: Акользин — 4 (Маклюков), 22:06 — 1:0. Фраттин — 11 (мен., Валк, Маклюков), 39:38 — 2:0. Михайлис — 11 (Орехов, Акользин), 43:17 — 3:0. Любимов — 8 (Язьков, Неколенко), 48:00 — 3:1. Пакаринен — 13 (Шор, Кулемин), 58:18 — 3:2. Вратари: Карлссон — Загидулин (55:23 — 58:18, 58:39).

«Металлург» уступил «Барысу» и прервал четырёхматчевую победную серию

«Барыс» обыграл «Металлург» со счётом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Астане. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Первый период оказался безголевым, а во втором игровом отрезке в ворота уральской команды влетели две шайбы.

«Барыс» прервал четырёхматчевую победную серию «Металлурга»

Казахстанский «Барыс» одержал верх над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

КХЛ. «Барыс» победил «Металлург» в юбилейном матче Мозякина

Матчем в Астане между местным «Барысом» и магнитогорским «Металлургом» стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Однако порадовать своего капитана одноклубники не смогли, уступив со счетом 2:3. В составе победителей шайбы забросили Павел Акользин, Мэттью Фрэттин и Никита Михайлис.

«Металлург» проиграл в Казахстане со счетом 2:3

В понедельник, 3 декабря, магнитогорцы встретились со своими преследователями по турнирной таблице чемпионата КХЛ в Астане – «лисы» проиграли казахстанскому «Барысу» со счетом 2:3, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По итогам встречи в Астане «Барыс» приблизился к «Металлургу» на дистанцию трех очков и прервал выигрышную серию лисов из 4-х матчей.

Подробнее: Доступ1

«Барыс» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Барыс» (Астана) — «Металлург» (Магнитогорск) — 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) Голы: Акользин, 22:06.

«Барыс» прервал четырехматчевую победную серию «Металлурга»

В матче регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:2. В составе победителей по шайбе забросили Павел Акользин на 23-й минуте, Мэттью Фрэттин на 40-й минуте и Никита Михайлис на 44-й минуте.

После 33 матчей команда Андрея Скабелки, набрав 46 очков, занимает пятое место в таблице Восточной конференции КХЛ.

«Металлург» прервал четырехматчую победную серию, уступив «Барысу»

Барыс принимал на своем льду магнитогорский Металлург.

В составе казахстанской команды отличились Павел Акользин, Мэттью Фрэттин и Никита Михайлис.