«Барыс» обыграл в овертайме «Трактор» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» на домашней площадке потерпел поражение от астанинского «Барыса», игра завершилась со счётом 4:5 ОТ.

Во втором периоде «Трактор» забил трижды: Шаров оформил дубль, ещё по одной шайбе забросили Антон Глинкин и Александр Рыбаков.

«Трактор» проиграл казахстанскому «Барысу» в мачте чемпионата КХЛ

Челябинский хоккейный клуб Трактор проиграл казахстанскому Барысу в мачте чемпионата КХЛ со счетом 4:5. Первую шайбу на 12-й минуте забил Александр Шаров ( Трактор ) точно бросив низом , передает пресс-служба челябинского клуба. На 25-й минуте шведский форвард Барыса Андре Петерссон спрятал шайбу под защитника и хлестко бросил в ближний угол.

Подробнее: Znak.com

«Барыс» в овертайме вырвал победу у «Трактора»

В основное врем в составе челябинской команды заброшенными шайбами отметились Александр Шаров (112-я и 39-я минуты), Антон Глинкин (27) и Александр Рыбаков (36).

В овертайме победный бросок на счету Боченски (63).

«Барыс» в овертайме дожал «Трактор»

Челябинский «Трактор» потерпел домашнее поражение от астанинского «Барыса» (4:5 ОТ) в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ.

За «Трактор» голы на свой счет записали Антон Глинкин, Александр Рыбаков и Антон Шаров, оформивший дубль.

Хоккеисты астанинского «Барыса» на выезде победили в овертайме челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась со счетом 5:4 (0:1, 2:3, 2:0, 1:0) в пользу гостей.

«Трактор» в упорной борьбе уступил «Барысу» в овертайме

Челябинский «Трактор» 18 октября на домашней арене потерпел поражение от астанинского «Барыса».

Далее у «Барыса» голы в ворота «Трактора» забили Андре Петерссон и Брэндон Боченски.

Подробнее: АиФ Челябинск

«Трактор» уступил «Барысу» в овертайме

В напряженном домашнем матче челябинцы проиграли команде из Казахстана со счётом 4:5. Первый период прошёл в равной борьбе, но отличиться удалось лишь однажды челябинцам: первым на добивании оказался Александр Шаров.

Андре Петерссон сравнял свет, однако Антон Глинкин снова вывел «Трактор» вперёд — 2:1. Форвард челябинцев Александр Рыбаков в меньшинстве(!) после отличной паузы забросил третью шайбу.

«Трактор» проиграл в овертайме казахам

В четверг, 18 октября, челябинский «Трактор» принимал на своей арене команду «Барыс» из Астаны – «черно-белые» проиграли в овертайме со счетом 4:5, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». За «Трактор» дублем отметился Александр Шаров (11:05, 38:53), голы на счету Антона Глинкина (26:42) и Александра Рыбакова (35:29, 4×5).

Подробнее: Доступ1

«Трактор» дома в овертайме уступил «Барысу»

«Трактор» в овертайме проиграл «Барысу» (4:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Трактор» (Челябинск) — «Барыс» (Астана) — 4:5 ОТ (1:0, 3:2, 0:2, 0:1) Голы: Шаров — 1 (Рыбаков), 11:05 — 1:0. Петерссон — 6, 24:27 — 1:1. Глинкин — 1 (Петров, Кравцов), 26:42 — 2:1. Рыбаков — 2 (мен.), 35:29 — 3:1. Боченски — 5 (Даллмэн), 36:08 — 3:2. Шаров — 2 (Бергстрем, Стоа), 38:53 — 4:2. Блэкер — 2, 54:49 — 4:3. Фраттин — 7, 59:29 — 4:4. Боченски — 6 (Фраттин), 61:09 — 4:5. Вратари: Демченко — Карлссон (58:06 — 59:29).