«Барыс» уверенно победил команду своего бывшего вратаря Граховины в матче предсезонного турнира

«Барыс» обыграл «Амбри-Пиотту» со счётом 4:1 в товарищеском матче, который состоялся в Швейцарии.

Во втором периоде Ииро Пакаринен укрепил преимущество казахстанского клуба, а чуть позже Шестаков снова огорчил соперника, отличившись в меньшинстве.

«Барыс» в рамках предсезонного турнира «Кубок Ленера» победил команду «Амбри-Пиотта».

В воротах швейцарской команды играл Доминик Граховина, в прошлом сезоне выступавший за «Барыс».

«Барыс» переиграл швейцарский «Амбри-Пиотт», закинув две шайбы в меньшинстве

В пятницу, 16-го августа, в Швейцарии состоялся товарищеский поединок между местным ХК «Амбри-Пиотт» и казахстанским «Барысом». Встреча завершилась победой команды из Нур-Султана со счётом 4:1. Отдельно стоит отметить, что две шайбы подопечные Андрея Скабелки закинули в меньшинстве.

«Барыс» обыграл «Амбри-Пиотту», забив два гола в меньшинстве

«Барыс» обыграл «Амбри-Пиотту» со счетом 4:1 в товарищеском матче, который состоялся в Швейцарии.

Клубы Товарищеский матч «Амбри-Пиотта» (Амбри) — «Барыс» (Нур-Султан) — 1:4 (0:2, 1:2, 0:0) Голы: Шестаков — 1 (мен., Петухов), 10:57 — 0:1. Панюков — 2 (бол., Шестаков, Петухов), 18:13 — 0:2. Пакаринен — 2 (Дитц), 23:34 — 0:3. Шестаков — 2 (мен.), 32:26 — 0:4. Флинн — 1 (бол., Цвергер, Фора), 34:43 — 1:4. Вратари: Граховина — Карлссон.

«Барыс» обыграл «Амбри-Пиотту» в товарищеском матче

Хоккеисты «Барыса» (Нур-Султан) обыграли клуб швейцарской национальной лиги «Амбри-Пиотта» в товарищеском матче в рамках предсезонного сбора в Швейцарии. Встреча завершилась победой казахстанской команды со счетом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0). Дубль в составе «Барыса» сделал Аркадий Шестаков (11-я и 33-я минуты), по одной шайбе забросили Кирилл Панюков (19) и Ииро Пакаринен (24).

«Барыс» крупно обыграл «Амбри-Пиотту» в контрольном матче

«Барыс» добился уверенной победы над швейцарским клубом «Амбри-Пиотта» в контрольном матче. В первом периоде казахстанцы забросили в ворота соперника две шайбы, их авторами стали Аркадий Шестаков и Кирилл Панюков.