«Барыс» взял реванш у «Авангарда»

БАРЫС (Астана) — АВАНГАРД (Омск) 4:2 (0:0, 2:0, 2:2) Шайбы забросили: 1:0 Блэкер Джесси (Сведберг Виктор), 29.41 ГБ 2:0 Бойд Дастин (Гренц Дмитрий, Шалапов Егор), 34.01 2:1 Шумаков Сергей (Бек Тэйлор), 44.06, ГБ 3:1 Боченски Брэндон (Кормье Патрис), 46.17, ГБ 4:1 Бойд Дастин (Михайлис Никита), 54.04, ГБ 4:2 Франсон Коди (Илья Михеев), 58.52, ГБ Вратари: Карлссон Хенрик Бобков Игорь Зрители: 10420 16 марта 2019 , суббота.

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) — САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) 16 марта 2019, суббота .

Бойд забросил первую шайбу в плей-офф с 2017 года

«Барыс» принимает «Авангард» (3:1, третий период) во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

32-летний форвард забросил первую шайбу в плей-офф с сезона-2016/17 – 13 марта 2017 года он забил 3 гола в ворота «Магнитки» (3:5).

«Барыс» сравнял счет в серии с омским «Авангардом»

Первую половину матча «Авангард» выглядел крайне медленно, а вот астанинцы бросали из любого более менее удобного положения. Ключевым в матче стал второй период — хозяева дважды отличились и повели со счетом 2:0.

Подробнее: КП — Омск

«Барыс» обыграл «Авангард» благодаря дублю Бойда и сравнял счет в серии

«Барыс» победил «Авангард» (4:2, 1-1 в серии) во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Первая игра завершилась гостевой победой «Авангарда» со счетом 3:1. Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию.

Кубок Гагарина. «Барыс» сравнял счет в серии с «Авангардом»

В Астане состоялась вторая игра серии в полуфинале Восточной конференции между местным «Барысом» и омским «Авангардом». Хозяева льда взяли реванш за поражение в первой встрече, обыграв «ястребов» со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил Дастин Бойд.

«Барыс» сравнял счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Авангардом»

Астанинский «Барыс» обыграл омский «Авангард» со счетом 4:2 во втором матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Авангард» в десятый раз принимает участие в плей-офф КХЛ, лучшим результатом омского клуба стал выход в финал Кубка Гагарина в сезоне-2011/12, в котором клуб уступил московскому «Динамо» (3-4).

Хоккей. КХЛ, 1/2 финала конференции Восток, второй матч, Барыс — Авангард, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня омский «Авангард» попытается одержать вторую победу в полуфинале Восточной Конференции над «Барысом» из Астаны. SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Кубок Гагарина, Восточная Конференция, полуфинал, второй матч, Барыс — Авангард, прямая текстовая онлайн трансляция .

За первым поражением: «Авангард» уступил «Барысу» во втором матче полуфинальной серии Востока

Перед началом четвертьфинала таких команд было три — в тройку, помимо «Авангарда» и ЦСКА, входил ещё и екатеринбургский «Автомобилист», но он в первом же матче уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» с минимальным счётом.

16 марта 18:05 После мощного броска Виктора Сведберга шайба отскочила аж к синей линии, откуда её и послал точно в ворота защитник «Барыса» Джесси Блэкер.

Подробнее: НГС.Омск

Хоккеисты «Барыса» сравняли счет в серии с «Авангардом»

Для омского клуба это поражение стало первым в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.

Автором заброшенной шайбы, снявший все вопросы о победителе, стал оформивший дубль Бойд ‒ 4:1. В концовке «красно-бело-черным» удалось немного скрасить горечь поражения благодаря точному броску Коди Франсона в формате «6 на 4». Итоговый результат ‒ 4:2 в пользу «Барыса», сравнявшего счет в серии.

Подробнее: Омск здесь