Баскетболистки курского «Динамо» победили «Спарту энд К» в ЧР

Невероятно сложным для баскетболисток курского «Динамо» стал третий подряд выездной матч регулярного чемпионата женской премьер-лиги. Для того, чтобы победить в подмосковном городе Видное «Спарту&К», подопечным Роберто Иньигеса пришлось провести целых три овертайма!

Баскетболистки курского «Динамо» в третьем овертайме сломили сопротивление подмосковной «Спарты энд К» в матче регулярного чемпионата России. Встреча, прошедшая в Видном, завершилась со счетом 103:94 (22:19, 10:21, 23:13, 14:16, 10:10, 11:11, 13:4) в пользу гостей.

Курское «Динамо» играет со «Спартой энд К»

В воскресенье, 6 октября, курское «Динамо» в подмосковном городе Видное встречается в матче чемпионата России среди женских команд Премьер-лиги с местной «Спартой энд К».

В двух предыдущих курянки одержали разгромные гостевые победы над своими одноклубницами из Москвы (101:57) и Новосибирской области (86:22), а «спартанки» выиграли в гостях у «Енисея», представляющего Красноярский край, — 74:72 и уступили дома столичной МБА — 80:90.

Подробнее: Kurskcity.ru

Курские «динамовки» снова на высоте

Курское «Динамо» в четвертый раз стало победителем «Кубка имени Шабтая фон Калмановича». В заключительном матче турнира с курянками встретились спортсменки из Видного.

Подробнее: ТАКТ-Новости

Курское «Динамо» выиграло у «Спарты энд К»

Баскетболистки курского «Динамо» провели третий матч нового сезона чемпионата России. В подмосковном городе Видное подопечные Роберто Иньигеса играли с местной «Спартой энд К». Встреча проходила в упорной борьбе.

Подробнее: Курск сегодня

ЖБК «Динамо» Курск обыграл «Спарту энд К» из Видного

Несколько минут назад в подмосковном Видном завершился очередной матч чемпионата России по баскетболу среди команд Премьер-лиги, в котором встретились курское «Динамо» и местная «Спарта энд К». Стартовая четверть воскресного поединка прошла в атакующем стиле со стороны обеих команд, лишь дальнее попадание курянок с дальней дистанции помогло гостьям оставить за собой первый отрезок с минимальным перевесом в один бросок — 22 на 19.

Динамовки полностью провалили десятиминутку, набрав всего 8(!) баллов за этот отрезок, большую из которых со штрафных в исполнении капитана Видмер.

Подробнее: Курская правда

Курское «Динамо» после трёх «овер-таймов» обыграло «Спарту энд К»

Примерно час назад в подмосковном городе Видное завершился матч чемпионата России по баскетболу среди команд женской Премьер-лиги между местной «Спартой энд К» и курским «Динамо», и курянки лишь после трёх дополнительных пятиминуток сумело вырвать победу — 103:94.

Самыми полезными игроками в составах команд в этом матче стали: у «Спарты энд К» — Камилла Огун (16 очков + 4 подбора + 3 результативные атакующие передачи), Севара Нуритдинова (15+2+3), Татьяна Сёма (14+21+4), Дарья Репникова (13+0+1), Пэрис Ки (10+4+1), Морган Бертч (10+4+0) и Ксения Левченко (7+2+2), у «Динамо» — Татьяна Видмер (21+15+2), Деванна Боннер (17+10+2), Елена Кириллова (15+5+6), Наталья Анойкина (14+4+1) и Ника Барич (11+2+7).

Камилла Огун: Рада, что американцам сняли корону

ДЕВОЧКИ ПОСЛЕ ФИНАЛА ПЛАКАЛИ

Была, вечеринка, очень хорошая, смеется Камилла.

Курское «Динамо» обыграло «Спарту энд К»

Тяжелейшую победу в гостях одержало курское «Динамо» над клубом «Спарта энд К». Матч женской баскетбольной премьер-лиги закончился со счетом 94:103. Основное время встреча завершилась ничьей и понадобилось три овертайма, чтобы выявить победителя, которым оказался курский клуб.

Премьер-лига. Женщины. «Надежда» победила МБА, «Спарта энд К» уступила курскому «Динамо» в овертайме

В рамках чемпионата женской Премьер-лиги оренбургская «Надежда» победила московскую МБА (82:66). Подмосковная «Спарта энд К» уступила курскому «Динамо» в овертайме.