Баскетболистки УГМК разгромили «Лилль» в Евролиге

УГМК из Екатеринбурга в родных стенах одолел французский «Лилль» со счетом 100:75. Таким образом, уральские баскетболистки одержали восьмую победу в восьми встречах.

Баскетболистки УГМК одержали разгромную победу над «Лиллем» в матче женской Евролиги.

Самой результативной в матче стала форвард француженок Магали Менди, набравшая 27 очков.

Баскетболистки УГМК одержали крупную победу над французским «Вильнёвом»

Баскетболистки УГМК по-прежнему непобедимы на домашнем паркете.

Еще в стартовой четверти екатеринбурженки создали 10-очковый задел в счете, а к большому перерыву он вырос до 20 баллов.

Подробнее: Телеканал ОТВ

Баскетболистки УГМК обыграли «Лилль» в матче Евролиги

Баскетболистки екатеринбургского УГМК переиграли французский «Лилль» в матче группового этапа Евролиги. Встреча группы А, прошедшая в четверг в Екатеринбурге, завершилась со счетом 100:75 (28:17, 32:21, 21:16, 19:21) в пользу хозяек.