Баскетбольный «Зенит» уступил «Астане»

В Казахстане стартовал матч баскетбольного «Зенита» в Единой лиге ВТБ.

Первый домашний матч в Единой лиге ВТБ «Зенит» проведёт 3 ноября против «Енисея».

«Астана» обыграла «Зенит» в Лиге ВТБ, уступая 19 очков по ходу встречи

«Зенит» на выезде уступил «Астане» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Астана» выиграла второй матч подряд в Лиге ВТБ и вышла на 5-е место в таблице.

«Астана» вырвала победу у «Зенита»

«Зенит» потерпел поражение от «Астаны» в матче регулярного чемпионата Единой лиги.

После этого матча астанинцы идут на девятом месте в турнирной таблице, «Зенит» занимает двенадцатую строчку.

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Астана» на своей площадке обыграла «Зенит» со счетом 93:91.

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат «Астана» – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 93:91 (24:20, 13:28, 29:22, 27:21) А: Клеммонс (26), Хортон (19), О’Брайен (13).

Дабл-дабл Клеммонса помог «Астане» победить «Зенит»

В Астане завершился очередной поединок регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором баскетбольный клуб «Астана» принимал «Зенит». Первая четверть поединка осталась за хозяевами — 24:20.

Баскетбольный «Зенит» потерпел второе поражение в Единой Лиге ВТБ.

«Зенит» проиграл первую четверть со счётом 24:20, но затем убедительно победил во второй, набрав 28 очков против 13-ти у соперника.

Баскетболисты «Астаны» обыграли «Зенит» в матче чемпионата Единой лиги ВТБ

Баскетболисты казахстанской «Астаны» на своем паркете переиграли петербургский «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

В следующем матче сезона «Астана» сыграет 29 октября на выезде с польской «Зелёна-Гурой», а «Зенит» 27 октября встретится в Риге с местным ВЭФом.

«Астана» выиграла у «Зенита» в Единой лиге ВТБ

Баскетбольная команда «Астана» одержала верх над санкт-петербургским «Зенитом» в домашней игре в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает 21 октября Матч ТВ.Встреча закончилась с минимальным счетом 93:91 (24:20, 13:28, 29:22, 27:21) в пользу хозяев.«Астана» начала уверенно и первая четверть осталась за хозяевами.

В третьей четверти «Астан» прибавила и к началу последней четверти её отставание от «Зенита» составило всего 2 очка, а в четвертой хозяева буквально вырвали победу у санкт-петербургского клуба, опередив в итоге «Зенит» всего на 2 очка.Лучшим игроком в составе «Асаны» стал Энтони Клеммонс, который набрал 26 очков и 10 передач.