«БАТЭ» сыграл вничью с «Пястом» в первом отборочном раунде ЛЧ. У Драгуна гол и удаление

БАТЭ сыграл вничью с польским клубом «Пяст» в первой игре первого отборочного этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Борисове и завершилась со счетом 1:1. При этом к 64-й минуте хозяева уступали в счете, но точный удар Станислава Драгуна спас белорусский клуб от поражения.

Гол Драгуна принёс БАТЭ ничью в первом матче квалификации ЛЧ с «Пястом»

Завершился первый матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между БАТЭ и польским «Пястом».

Итоговый счёт игры — 1:1. Первыми удалось забить гостям — на 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Пяста» Пётр Пажишек.

БАТЭ ушел от поражения в первом раунде Лиги чемпионов

Борисовский «БАТЭ» в первом отборочном раунде Лиги чемпионов сыграл вничью с польским «Пястом» – 1:1. В составе белорусской команды отличился Станислав Драгун.

В другой встрече грузинский «Сабуртало» на выезде разгромил молдавский «Шериф» – 3:0. Лига чемпионов 1-й отборочный раунд «БАТЭ» (Белоруссия) – «Пяст» (Польша) – 1:1 (0:1) Голы: Паржищек, 36 (0:1). Драгун, 64 (1:1). Удаление: Драгун (БАТЭ), 90.

Квалификация ЛЧ. Драгун спас БАТЭ от поражения в матче с «Пястом», «Сабуртало» разгромил «Шериф»

Завершился первый матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между белорусским БАТЭ и польским «Пястом». Встреча, проходившая 10 июля в Борисове, завершилась вничью — 1:1. Гости вышли вперед на 36-й минуте, когда забил Петр Пажишек.

Гол Драгуна принес БАТЭ ничью в матче квалификации ЛЧ против «Пяста»

Футболисты белорусского БАТЭ сыграли на своем поле вничью с польским «Пястом» из Гливице в первом матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Борисове, завершилась со счетом 1:1. Гости открыли счет на 36-й минуте благодаря мячу Петра Пажишека, а хозяев от поражения спас гол экс-футболиста московского «Динамо» и самарских «Крыльев Советов» Станислава Драгуна (64), который при этом получил красную карточку на 90-й минуте и оставил свою команду в меньшинстве.

ФК «Шериф» проиграл подчистую в квалификации Лиги Чемпионов

ФК «Шериф» неудачно стартовал в новой европейской кaмпании. В матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА против грузинского «Сабуртало» тираспольская команда проиграла со счетом 3:0.

Подробнее: Sputnik Молдова

«Пяст» указующий: почему за еврокубковую кампанию БАТЭ тревожно

В этом сезоне БАТЭ в квалификации Лиги чемпионов стартовал с первого раунда, а не со второго.

До логичного гола поляков на 36-й минуте мог забивать Стасевич, и мы бы говорили, мол, снова сыграл еврокубковый опыт «желто-синих», но этого не случилось, и Алексею Баге в перерыве пришлось использовать все методы, чтобы взбодрить команду.

Подробнее: КП — Беларусь

БАТЭ не смог победить «Пяст Гливице» в первом матче квалификации Лиги чемпионов

БАТЭ сыграл вничью с польским клубом «Пяст Гливице» в первом матче первого раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Борисове и завершилась со счетом 1:1.

Что это было: в стартовом матче ЛЧ тираспольский «Шериф» дома был разгромлен чемпионом Грузии

В стартовом матче первого раунда Лиги Чемпионов жребий был благосклонен к чемпиону Молдовы, определив в соперники чемпиона Грузии. «Свбуртало» — команда молодая, впервые ставшая чемпионом своей страны.Тем неожиданнее стало поражение тираспольского клуба — опытного еврокубкового бойца, причем крупное, да еще и на своем поле.

Подробнее: КП — Молдова

«Шериф» потерпел крупное домашнее поражение в квалификации Лиги чемпионов

Тираспольский «Шериф» дома проиграл тбилисскому «Сабуртало» в первом матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 0:3. Один гол гости забили в первом тайме и еще два — после перерыва. В составе «Сабуртало» отличились черногорский нападающий Огнен Ролович и грузинские футболисты Георгий Кохреидзе и Леван Какубава.

Подробнее: РБК

БАТЭ в квалификации Лиги чемпионов стартовал с ничьей с польским «Пястом»

В этом году БАТЭ путь в еврокубках начал с первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. В соперниках — «Пяст», чемпион Польши.