«Бавария» сыграла вничью с «Аяксом», «Бенфика» вырвала победу в Греции

Завершилось два матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Е. «Бавария» на своём поле сыграла вничью с «Аяксом», АЕК дома уступил «Бенфике».

В начале второго тайма Виктор Клонаридис сначала сократил разрыв в счёте, а затем восстановил равновесие.

«Бавария» дома не смогла победить «Аякс»

В матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов мюнхенская «Бавария» в родных стенах не смогла удержать победу над амстердамским «Аяксом».

Хозяева поля забили быстрый гол: на 4-й минуте отличился Хуммельс.

«Бавария» на своем поле сыграла вничью с «Аяксом» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов.

У «Аякса» точный удар в середине первого тайма нанес Нуссер Мазраури.

«Бавария» не смогла обыграть «Аякс» в матче Лиги чемпионов

«Бавария» и «Аякс» сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает «Советский спорт».

Уже на 4-й минуте игры счет в матче открыл защитник «Баварии» Матс Хуммельс, однако на 22-минуте полузащитник амстердамцев Нуссайр Мазрауи сравнял счет на табло.

«Бавария» сыграла вничью с «Аяксом», «Бенфика» в меньшинстве обыграла АЕК

Сыграны два матча 2-го тура группы Е Лиги чемпионов. «Бавария» в Мюнхене принимала «Аякс» и довольствовалась ничьей (1:1). Оба мяча были забиты в первом тайме.

ЛЧ. ЦСКА выиграл у «Реала», «МанСити» одолел «Хоффенхайм», ничья «Лиона» и «Шахтера»

Во втором тайме ни одна из команд порадовать болельщиков забитыми мячами не смогла.

Встреча группы F завершилась со счетом 2:2. «Горняки» вышли вперед в концовке первого тайма, когда Исмаили здорово прострелил низом в чужую штрафную, а Жуниор Мораес мощно пробил низом в ближний угол, поймав голкипера на противоходе.

«Бавария» дома не смогла обыграть «Аякс», «Бенфика» в меньшинстве вырвала победу у АЕК

«Бавария» сыграла вничью с «Аяксом» во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов — 1:1. На гол защитника мюнхенцев Матса Хуммельса, который был забит на 4-й минуте, в середине первого тайма ответил марокканец Нуссаир Мазрауи. В другом матче группы Е «Бенфика» на выезде обыграла АЕК — 3:2. Португальцы в первом тайме усилиями Сеферовича и Гримальдо повели со счетом 2:0, но перед самым перерывом потеряли из-за удаления Рамона Диаша.

Лига чемпионов. «Бавария» не смогла справиться с «Аяксом»

Встреча завершилась вничью 1:1. Соперник ЦСКА по группе итальянская «Рома» разгромила чешскую «Викторию» 5:0. «Бавария» вышла вперед на четвертой минуте.

В Риме играли соперники ЦСКА по группе G «Рома» и чешская «Виктория».

Лига чемпионов. «Бавария» потеряла очки в игре с «Аяксом»

«Бавария» в родных стенах не сумела обыграть «Аякс» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов – 2:2. На гол защитника хозяев Матса Хуммельса гости ответили забитым мячом хавбека Нуссаира Мазрауи.

Группа Е. 2-й тур Бавария – Аякс – 1:1 (1:1) Голы: 1:0 – Хуммельс, 4; 1:1 – Мазрауи, 22.

«Бавария» на своем поле сыграла вничью с «Аяксом» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. В составе мюнхенского клуба в дебюте встречи отличился Матс Хуммельс, поразивший ворота после передачи Арьена Роббена.

«Бавария» дома еле унесла ноги от «Аякса», добившись ничьей

В группе Е в первом туре победы одержали «Бавария» и «Аякс», и теперь им предстоял очный поединок в Мюнхене.

Роббен совершил свой стандартный проход по правому флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол, но Онана амстердамцев спас.

«Бавария» и «Аякс» играют вничью после первого тайма

«Бавария» после первого тайма матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов играет вничью с «Аяксом» — 1:1. Мюнхенцы вышли вперед уже на 4-й минуте, когда Матс Хуммельс головой замкнул навес от Арьена Робена.

Нуссайр Мазрауи на подступах к чужой штрафной сделал пас на Душана Тадича, тут же получил обратную передачу, после чего нанес результативный удар.