«Бавария» выиграла в гостях у «Шальке» – 3:0. Все голы забил Левандовски

Мюнхенская «Бавария» в гостях разгромила «Шальке» в матче второго тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 3:0 в пользу «Баварии».

Хет-трик Левандовского помог «Баварии» разгромить «Шальке»

«Шальке» на своем поле уступил «Баварии» в матче второго тура чемпионата Германии.

После двух туров «Шальке» идет на 12-м месте, а «Бавария» поднялась на четвертую строчку.

«Бавария» разгромила «Шальке», Левандовский оформил хет-трик. Видео голов и лучших моментов

2-й тур бундеслиги завершился уверенной победой «Баварии» на поле «Шальке» — 3:0 Все голы в матче на счету Роберта Левандовского.

Левандовски: Бундеслига — непростой чемпионат, нужно всегда быть готовым

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал победу со счётом 3:0 в выездном матче 2-го тура немецкой Бундеслиги с гельзенкирхенским «Шальке-04».

Бундеслига — непростой чемпионат, нужно быть в отменной физической форме, нужно всегда быть готовым», — приводит слова Левандовского пресс-служба мюнхенцев.

«Шальке-04» — «Бавария»: прямая онлайн-трансляция начнётся 24 августа в 19:30

Сегодня, 24 августа, на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене состоится матч 2-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке-04» — «Бавария». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

Левандовски оформил 9-й хет-трик в Бундеслиге

В матче 2-го тура чемпионата Германии «Бавария» обыграла «Шальке» (3:0). Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забил все три мяча. Этот хет-трик стал для поляка 9-м в Бундеслиге.

«Бавария» разгромила «Шальке» благодаря хет-трику Роберта Левандовски

Мюнхенская «Бавария» на выезде обыграла «Шальке» 24 августа в матче второго тура чемпионата Германии по футболу. На 21-й минуте нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забил гол с пенальти.

Подробнее: Красная весна

Левандовски считает Бундеслигу непростым чемпионатом

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски рассказал, что в чемпионате Германии нет простых соперников и нужно быть готовым к любым сюрпризам, передает официальный сайт команды. В матче второго тура Бундеслиги «Бавария» со счетом 3:0 обыграла «Шальке-04».

Как «Бавария» разгромила «Шальке»: все голы матча 2-го тура Бундеслиги. ВИДЕО

В субботу, 24-го августа, на поле стадиона «Фельтинс-Арены» в Гельзенкирхене местный «Шальке» встречал грозных гостей из Мюнхена. Поединок, проходивший в рамках 2-го тура Бундеслиги, завершился разгромной победой гостей со счётом 3:0. Героем поединка в Гельзенкирхене стал польский форвард «Баварии» Роберт Левандовски, записавший на свой счёт хет-трик.

Счастливый Левандовски: добился от «Баварии» трансферов, забил 5 мячей в 2 турах, скоро новый контракт

Роберт Левандовски начал сезон с монструозной эффективностью. В двух турах Бундеслиги он забил все мячи «Баварии»: с «Гертой» – дубль, с «Шальке» – хет-трик.

Хет-трик Левандовски принес «Баварии» победу над «Шальке»

В составе победителей оформил хет-трик польский нападающий Роберт Левандовский. На 20-й минуте поляк реализовал пенальти, назначенный за фол против Комана в чужой штрафной.