Бэйл забил второй гол «Реала» после возвращения Зидана

Мадридский «Реал» обыграл «Сельту» со счётом 2:0 в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Для «королевского клуба» это был первый матч после возвращения Зинедина Зидана на пост главного тренера.

Подробнее: Life.ru

Голы Иско и Бэйла — в видеообзоре матча «Реал» — «Сельта»

В матче 28-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» принимал «Сельту» из Виго. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«Реал» победил «Сельту» в первом матче после возвращения Зидана

Футболисты «Реала» добились победы над «Сельтой» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании.

Этот матч был первым после возвращения Зинедина Зидана на пост главного тренера «Реала».

Подробнее: Интерфакс-Спорт

«Реал» одержал первую победу после возвращения Зидана

Мадридский «Реал» обыграл «Сельту» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:0. Счет на 62-й минуте встречи открыл полузащитник Иско, а преимущество на 77-й минуте увеличил хавбек Гарет Бэйл.

Подробнее: Lenta.ru

Примера. «Реал» обыграл «Сельту» в первом матче после возвращения Зидана. Иско и Бэйл забили голы

«Реал» обыграл «Сельту» в матче 28-го тура Примеры со счетом 2:0. Голы забили полузащитник Иско и форвард Гарет Бэйл. «Реал» с 54 очками занимает третью строчку в таблице, «Сельта» с 25 очками идет 18-й.

Иско забил в Ла Лиге впервые за 6 месяцев. Он вышел в старте в первые с октября

Полузащитник «Реала» Иско открыл счет в матче 28-го тура Ла Лиги с «Сельтой» (2:0, второй тайм).

15 сентября он отличился в игре с «Атлетиком» (1:1). У Иско был конфликт с прежним тренером «Реала» Сантьяго Солари.

Зидан проводит 150-й матч во главе «Реала»

В рамках 28-го тура Примеры «Реал» принимает «Сельту».

В предыдущих 149 играх «Реап» под руководством француза одержал 104 победы, забив 393 гола.

«Реал» — «Сельта» — 2:0 (закончен)

В матче 28-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» принимал «Сельту».

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» победил в первом матче после прихода Зидана

В первом матче после возвращения на тренерский пост Зинедина Зидана мадридский «Реал» одержал победу над «Сельтой» со счетом 2:0, передает «МИР 24». В первом тайме команды обошлись без забитых мячей.

Подробнее: МИР 24

Марселу и Иско — в старте «Реала» в первом матче после возвращения Зидана

«Реал» объявил состав на матч 28-го тура чемпионата Испании против «Сельты». С первых минут встречу начнет защитник Марселу и хавбек Иско.

Фанаты «Реала» призывают Переса уйти в отставку

Болельщики «Реала» устроили акцию протеста против президента клуба Флорентино Переса во время матча 28-го тура Ла Лиги против «Сельты». Так, на трибунах «Сантьяго Бернабеу» были вывешены два баннера с надписями: «Флорентино, проваливай уже» и «Флорентино виноват».

Зидан выиграл первый матч на посту главного тренера «Реала»

Это первая игра после возвращения главного тренера «королевского» клуба француза Зинедина Зидана, который сменил на этом посту аргентинского специалиста Сантьяго Солари. Аргентинец был уволен из-за неудовлетворительных результатов клуба — вылета из Лиги чемпионов и потери шансов на чемпионство в Ла Лиге.

Подробнее: News.ru

Победное возвращение Зидана: «Реал» уверенно обыграл «Сельту»

В матче 28-го тура Примеры «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» уверенно обыграл «Сельту». Голы Иско и Гарета Бэйла принесли Зинедину Зидану первую победу после возвращения в Мадрид.

«Реал» одержал победу в первом матче после возвращения Зидана

«Реал» на своем поле победил «Сельту» в матче 28-го тура чемпионата Испании — 2:0. Оба гола хозяева забили после перерыва.

Мадридский клуб набрал 54 очка, оставшись на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Испании.

Подробнее: РБК

Первые реформы Зидана в «Реале»: убрал Куртуа и вернул Наваса и Иско. Все рады

Кто из них лучше «Реал» выиграл три Лиги чемпионов с Кейлором Навасом, но летом все-таки купил Тибо Куртуа за 40 млн евро.

Куртуа во всех матчах сезона-2018/2019: 32 матча 42 пропущенных 11 сухих матчей (34% от всех) Навас во всех матчах сезона-2018/2019: (без учета возвращения Зидана и Суперкубка Европы, где Куртуа еще не мог с ним конкурировать) 10 матчей 9 пропущенных 4 сухих матча (40% от всех) На сухих цифрах понятно: с Навасом «Реал» меньше пропускает и чаще играет на ноль.