«Белогорье» выиграло первый матч белгородского этапа Кубка России

Сегодня вечером на предварительном этапе Кубка России новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» обыграл ярославский клуб «Ярославич» — игра закончилась со счётом 0:3. Новосибирские волейболисты смогли обыграть соперника во всех трёх партиях, одержав уверенную победу (23:25, 21:25, 25:27). « «Ярославич» был твёрдо намерен исправиться перед своими болельщиками за вчерашнее поражение, но мы устояли под этим натиском!

Подробнее: НГС

Хозяева уверенно выиграли первую партию – 25:19, но во второй позволили себе расслабиться и уступили её с тем же счётом, хотя вели 14:11.

Во втором противостоянии Белгорода и Новосибирска «Локомотив» в трёх партиях выиграл у «Технолога-Белогорье» − 25:18, 25:17, 25:19.

Подробнее: Бел.Ру

«Белогорье» попало под «Локомотив» в матче Кубка России

Во втором туре белгородского отборочного этапа «львы» уступили новосибирцам в трёх партиях.

Новосибирский «Локомотив» доминировал на протяжении всего матча и уверенно добился победы в трёх партиях – 25:20, 25:22, 25:18.

Первая победа: «Локомотив» уверенно обыграл команду из Белгорода

Новосибирские волейболисты в предварительном этапе кубка России обыграли белгородскую команду «Технолог-Белогорье» со счётом 3:0. «Локомотив» сумел выиграть во всех трёх партиях, одержав уверенную победу (25:18, 25:17, 25:19). «

При этом сегодня в составе нашей команды сразу три дебюта: Павел Круглов и Дмитрий Щербинин впервые сыграли за «Локо», а Дмитрия Лызика можно поздравить с дебютом в Суперлиге!» — сообщила пресс-служба волейбольного клуба на своей официальной странице во «ВКонтакте».

Ещё одна победа: «Локомотив» выиграл второй матч этапа Кубка России

Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» обыграл белгородскую команду «Белогорье» со счётом 3:0 в предварительном этапе Кубка России. «Локомотив» сумел обойти соперника во всех трёх партиях, одержав уверенную победу (25:20, 25:22, 25:18).

«Белогорье» без Павла Тетюхина обыграло второе «Белогорье» в Белгороде

На предварительном этапе Кубка России по волейболу впервые за много лет в официальном матче встретились две команды из областного центра. В третьем туре предварительного этапа Кубка России в Зоне 5 встретились «Белогорье» и «Технолог-Белогорье».