Березуцкие провели за ЦСКА 1000 матчей на двоих

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев вышел на поле в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Базелем».

В последний раз он появлялся на поле в матче 2-го тура Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:4). Трансляция матча «Базель» – ЦСКА

Без Дзагоева, но с Березуцкими. ЦСКА назвал состав на матч с «Базелем»

Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Георгий Щенников, Марио Фернандес, Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Александр Головин, Витиньо, Константин Кучаев. Запасные игроки: Илья Помазун, Сергей Игнашевич, Георгий Миланов, Алан Дзагоев, Кирилл Набабкин, Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре.

Подробнее: Life.ru

Стал известен стартовый состав «Базеля» на матч с ЦСКА

«Базель» объявил стартовый состав на домашний матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Встреча состоится в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк».

Фернандес и Кучаев — в «старте» ЦСКА на матч с «Базелем»

Тренерский штаб ЦСКА объявил состав на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Базеля». С первых минут на поле выйдут защитник Мариу Фернандес, пропустивший встречу 15-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:1), и полузащитник Константин Кучаев, получивший в той игре красную карточку.

«Базель» — ЦСКА Москва: прямая трансляция, составы, онлайн — 1:2

В Швейцарии проходит матч четвёртого тура Лиги чемпионов между «Базелем» и ЦСКА. Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

ЦСКА одержал волевую победу в Базеле

ЦСКА выиграл матч 4 тура Лиги чемпионов на выезде против «Базеля» 2:1. Первый гол был забит «Базелем» на 32 минуты.

1:0. До середины второго тайма хозяева контролировали ход встречи, но все изменилось с выходом Алана Дзагоева после перерыва.

«Базель» вышел вперед в матче с ЦСКА. Как пропустил Акинфеев

Полузащитник «Базеля» Лука Дзуффи открыл счет в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА.

Вот только в опорной зоне на подборе никого из армейцев не оказалось из-за очень быстрого развития эпизода, а Березуцкий и его отставшие от момента партнеры не поспешили на линию ворот чтобы подстраховать вратаря – и игрок «Базеля» спокойно перебросил мяч в пустые ворота. .@sportexpress Эх, пропускает ПФК ЦСКА #БазельЦСКА – 1:0 32′ Лука Дзуффи #ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/A9kpxfAKEM – РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 31 октября 2017 г. Трансляция матча «Базель» – ЦСКА

Футболисты ЦСКА вырвали победу у «Базеля» 2:1 в Лиге Чемпионов

В Швейцарии футболисты московского ЦСКА одержали волевую победу в поединке 4 тура Лиги Чемпионов над «Базелем» со счетом 2:1. Решающую роль в этой игре сыграло появление полузащитника Алана Дзагоева после перерыва. На 32-й минуте игры Дзуффи открыл счет в матче после ошибки обороны ЦСКА.

«Базель» – ЦСКА. Стартовые составы

«Базель»: Вацлик, Баланта, Ланг, Аканджи, Сухи, Зуффи, Штеффен, Джака, Петретта, Эльюнусси, Оберлен.

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Васин, Щенников, Вернблум, Фернандес, Натхо, Головин, Витиньо, Кучаев.

Лига чемпионов. «ЦСКА» одержал волевую победу над «Базелем»

ЦСКА вырвал победу над «Базелем» в поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 65-й минуте Алан Дзагоев счет сравнял, а за 11 минут до завершения основного времени встречи Понтус Вернблум принес красно-синим победу.

Лига чемпионов. 4-й тур. ЦСКА на выезде победил «Базель»

В матче 4-го тура Лиги чемпионов московский ЦСКА в гостях встречался с «Базелем». Армейцы отомстили соперникам за домашнее поражение двухнедельной давности.

Братья Березуцкие суммарно провели 1000 матчей за ЦСКА

Защитники Алексей и Василий Березуцкие достигли выдающегося показателя — провели на двоих 1000 матчей за ЦСКА. Поединок Лиги чемпионов против «Базеля» стал для Василия 511-м в футболке «армейцев», а для Алексея — 489-м.Алексей дебютировал в составе ЦСКА 8 мая 2002 года в матче с «Торпедо», а его брат несколько позже — 17 июля того же года в матче против «Крыльев Советов».Суммарно братья забили 24 гола, а завоевали за это время по 20 трофеев.