«Бетис» — «Реал»: гости выйдут в экспериментальном составе

Футболисты «Реала» обыграли «Бетис» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле «Бетиса», завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев, в составе которых отличились Лука Модрич (13-я минута) и Даниэль Себальос (88).

«Реал» вырвал победу над «Бетисом» в 19-м туре Примеры

13 января между коллективами «Бетис» и «Реал» (Мадрид) на стадионе «Бенито Вильямарин» был разыгран матч 19-го тура регулярного сезона испанской Примеры 2018/19.

В дебюте матча обладатель Золотого мяча 2018-го года Лука Модрич открыл счет — 0:1. На экваторе второй половины Серхио Каналес сравнял ситуацию на табло — 1:1. В конце матча испанский плеймейкер Дани Себальос принес «сливочным» победу, забив точным ударом со штрафного — 1:2

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Бетисом» завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич.

Отметим, что нападающий «Реала» Карим Бензема получил повреждение в начале второго тайма и был заменен — место француза на поле занял Кристо Гонсалес.

«Реал» обыграл «Бетис» и поднялся в зону Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Бетис» в 19-м туре чемпионата Испании. В начале первого тайма счет открыл полузащитник сливочных Лука Модрич.

Мощный удар Модрича и решающий гол со штрафного — в обзоре игры «Бетис» — «Реал»

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Бетис» принимал мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Счёт в матче на 13-й минуте открыли гости благодаря точному удару Луки Модрича.

Стали известны стартовые составы команд на матч 19-го тура чемпионата Испании «Бетис» — «Реал». «Бетис»: Пау Лопес, Барраган, Манди, Бартра, Герреро, Вильям Карвалью, Гуардадо, Каналес, Ло Чельсо, Хоакин, Санабрия.

«Реал» на 88-й минуте вырвал победу в матче с «Бетисом»

В матче 19-го тура чемпионата Испании Реал на выезде обыграл Бетис со счетом 2:1.

Реал с 33 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а Бетис расположился на седьмой строчке, имея в активе 26 очков.

«Реал» на последних минутах вырвал победу в Севилье

Воскресная программа 19-го тура чемпионата Испании завершилась в Севилье. «Бетис» принял мадридский «Реал».