Биатлонисты сборной России завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мира

Только что в шведском Эстерсунде два биатлониста из Саратова выиграли бронзовые медали чемпионата мира. В мужской эстафете Никита Поршнев бежал второй этап (потратив два дополнительных патрона), Александр Логинов — четвертый (ни одного) и был самым быстрым на своем этапе.

Подробнее: Взгляд-инфо

Логинов выгрыз для России бронзу в эстафете, победила Норвегия

Норвежцы доминировали во всех командных гонках турнира. Сборная Норвегии выиграла еще и мужскую эстафету на чемпионате мира-2019.

Подробнее: Eurosport.ru

Российские биатлонисты завоевали «бронзу» ЧМ в эстафете

Сборная России по биатлону стала третьей в мужской эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов использовали на восьми огневых рубежах семь дополнительных патронов и обошлись без штрафных кругов.

Биатлон, чемпионат мира 2019: ужас Фуркада подарил России бронзу в эстафете

Но на последней стрельбе два круга Мартена лишили Францию бронзы и подарили её России.

Не стал Дима ничего говорить и про отказ Евгения Гараничева бежать в эстафете, отметив, что лучше не трогать Женю до масс-старта, а всё узнать у него уже после завершения чемпионата.

Россия завоевала бронзу в мужской эстафете, Норвегия — первая на ЧМ. Фуркад провалился

Сборная России завоевала бронзу в мужской эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Биатлон Эстерсунд (Швеция) Чемпионат мира Мужчины Эстафета 4 х 7,5 км 1. Норвегия (Ларс Хельге Биркеланн, Ветле Кристиансен, Тарьей Бе, Йоханнес Бе) — 01:12.03,7 (0 шт. кругов + 6 доп. патронов) 2. Германия (Эрик Лессер, Роман Рес, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль) — отставание 38,1 (0+8) 3. Россия (Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов) — 1.04,1 (0+7) 4. Чехия (Михал Шлезингр, Ондржей Моравец, Томаш Крупчик, Михал Крчмарж) — 1.20,7 (0+6) 5. Словения (Миха Довжан, Яков Фак, Клемен Бауэр, Рок Тршан) — 1.22,4 (0+5) 6. Франция (Антонен Гигонна, Кантен Фийон Майе, Симон Дестье, Мартен Фуркад) — 1.37,2(3+11) Все о биатлоне — здесь

Логинов и

Фуркад принесли сборной России бронзу в эстафете

Сборная России завоевала бронзовые медали в эстафете на ЧМ-2019 в Эстерсунде.

Медальный успех пришёл к россиянам благодаря, во-первых, уверенному прохождению своего 4-го этапа А. Логиновым, а, во-вторых – крайне неудачным выступлением на этапе его оппонента – француза М. Фуркада, упустившего для своей команды 3-е место.

Подробнее: Хорошие новости

Малышко помог российской команде выиграть бронзу в эстафете на ЧМ по биатлону

Бронзовые медали в эстафетной гонке выиграла мужская сборная России по биатлону на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Отметим, что бронза мужской эстафеты — это лишь вторая медаль сборной России на нынешнем чемпионате мира.

Подробнее: 47 новостей

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мира

Мужская сборная России по биатлону стала третьей в эстафете 4 по 7,5 км на чемпионате мира в Эстерсунде. Победу одержали биатлонисты сборной Норвегии, которые пробежали эстафету за 1 час 12 минут 3,7 секунды с 6 промахами.

Подробнее: Коммерсантъ

Логинов не думал о медали во время эстафеты на чемпионате мира

Российский биатлонист Александр Логинов признался, что не думал о результате эстафеты, когда начинал бежать свой этапе, передает «Советский спорт».

Биатлонист чисто отстрелялся на огневых рубежах и принес команде бронзовую награду.

Российские биатлонисты завоевали бронзовые медали в эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. В составе сборной России в гонке участвовали Матвей Елиссев, Никита Поршнев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.

Подробнее: ФАН

«Протон-Саратов» проиграл «Заречью-Одинцово», биатлонисты выиграли «бронзу» ЧМ

На чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция) два биатлониста из Саратова выиграли бронзовые медали.Александр Логинов и Никита Поршнев стали призерами чемпионата мира в эстафете.

Россия в итоговой таблице уступила 1 минуту 4,1 секунды Норвегии и 26 секунд Германии.Волейболистки «Протона-Саратов» проиграли последний домашний матч регулярного турнира Суперлиги-2018/19.

Чемпионат мира. Масс-старт. Логинов, Гараничев, Мартен Фуркад и братья Бо пробегут гонку

17 марта на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде пройдет мужской масс-старт. В гонке примут участие россияне Александр Логинов и Евгений Гараничев.

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Бронза в эстафете стала для российской сборной второй медалью на чемпионате мира.

Сборной России вручили бронзовые медали на ЧМ по биатлону в Эстерсунде

На официальной церемонии награждения в Эстерсунде мужской сборной России вручили бронзовые медали чемпионата мира по биатлону, завоёванные в эстафетной гонке 4х7,5 км. Призёрами стали Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. Видео с церемонии награждения выложил на своей странице в «Инстаграме» комментатор Дмитрий Губерниев.

Маковеев: «Медаль у России и Поршнева, в том числе. Не надо создавать проблемы его будущей карьере»

Российский биатлонист, восьмикратный чемпион России Андрей Маковеев прокомментировал бронзу сборной России в мужской эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде. «Верил ли я, что наши ребята возьмут медали после этапа Поршнева?

Елисеев, Поршнев, Малышко и Логинов бегут за Россию в эстафете на ЧМ. Трансляция в 18:15

Сегодня, 16 марта, в шведском Эстерсунде в рамках чемпионата мира по биатлону состоится мужская эстафета 4х7,5 км. За сборную России побегут Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов, которые получили второй стартовый номер.