Бильбао выиграл седьмой этап «Джиро д’Италия», Сиваков финишировал 21-м

Тройку призеров этапа замкнул итальянец Давиде Формоло (Bora Hansgrohe).

7-й этап 1. Пельо Бильбао (Испания, Astana Pro Team) — 4:06.27 2. Тони Галлопен (Франция, AG2R La Mondiale) — +0.05 3. Давиде Формоло (Италия, Bora Hansgrohe) — +0.05

Победный финиш одного из лидеров Astana Pro Team на седьмом этапе

Пейо Бильбао привез 5 секунд соперникам.

Подробнее: Eurosport.ru

Бильбао из «Астаны» выиграл 7-й этап «Джиро д’Италия», Конти — по-прежнему лидер генклассификации

Велогонщик «Астаны» Пелло Бильбао победил на седьмом этапе «Джиро д’Италия». Вторым стал француз Тони Галлопен из AG2R La Mondiale, третьим — Давиде Формоло из BORA-Hansgrohe.

Гонщик «Астаны» Бильбао выиграл седьмой этап Джиро Д’Италия

Гонщик «Астаны» Пейо Бильбао выиграл седьмой этап веломногодневки Джиро Д’Италия протяженностью в 185 км между Васто и Л’Акуиллой.

Испанец атаковал своих попутчиков по отрыву за 2 км до финиша и смог продержаться на первом месте до финишной линии.

Испанец Бильбао победил на седьмом этапе веломногодневки «Джиро д’Италия»

Испанский велогонщик Пельо Бильбао из команды «Астана» одержал победу на седьмом этапе престижной шоссейной многодневной гонки «Джиро д’Италия». Спортсмен преодолел дистанцию 185 км между Васто и Л’Акуила за 4 часа 6 минут 27 секунд.

Бильбао выиграл седьмой этап «Джиро д’Италия», Сиваков стал 21-м

Испанский гонщик Пелло Бильбао из «Астаны» стал победителем седьмого этапа веломногодневки Гранд-тура «Джиро д’Италия».

Гонка Гранд-тура «Джиро д’Италия» Седьмой этап.

Джиро д’Италия. Испанец Бильбао выиграл седьмой этап гонки

На дорогах Италии продолжается одна из престижнейших шоссейных многодневных гонок «Джиро д’Италия».

Победителем стал испанец Пельо Бильбао из команды Astana Team.

Велогонщик «Астаны» Бильбао победил на 7-м этапе «Джиро д’Италия»

Испанский велогонщик команды «Астана» Пелло Бильбао выиграл 7-й этап «Джиро д’Италия». В пятницу пелотон «Джиро» стартовал в городе Васто.

Испанец Бильбао победил на седьмом этапе «Джиро д’Италия»; Павел Сиваков – 21-й

Сегодня, 17 мая, в Италии продолжается многодневная велогонка Гранд-тура «Джиро д’Италия». На седьмом этапе из Васто в Акуилу на 185 км победил испанец Пелло Бильбао Лопес из «Астаны».

Подробнее: Весь спорт