Блинкова проиграла украинке Козловой на старте турнира в Линце

Состоялась жеребьёвка турнира категории International, который пройдёт в Линце (Австрия) с 7 по 13 октября.

Анастасия Павлюченкова по итогам жеребьёвки попала на первую сеянную турнира Кики Бертенс из Нидерландов, которая получила приглашение организаторов после снятия чешской теннисистки Петры Квитовой.

Блинкова проиграла украинке Козловой на старте турнира в Линце. Матч продлился почти 3 часа

Российская тенниска Анна Блинкова не смогла выйти во второй круг турнира в Линце. На старте соревнований россиянка в трех партиях проиграла представительнице Украины Екатерине Козловой.

В понедельник на старте соревнований россиянка уступила представительнице Украины Катерине Козловой в трех партиях – 1:6, 7:6 (7:1), 6:7 (5:7). Матч продолжался два часа и 57 минут. Следующая соперница Козловой – сильнейшая в противостоянии Стефани Фегель (Швейцария) – Мария Саккари (Греция).

Блинкова проиграла Козловой в матче с двумя тай-брейками

В матче первого круга турнира WTA в Линце россиянка Анна Блинкова уступила украинке Катериной Козловой 1:6, 7:6 (7:1), 6:7 (4:7).

На счету Блинковой один эйс и семь реализованных брейк-пойнтов из 14.

Линц (WTA). Первый круг. Блинкова проиграла Козловой на решающем тай-брейке

В первом круге турнира в Линце Анна Блинкова на решающем тай-брейке проиграла Козловой. Во втором сете Блинкова отыграла два матчбола, а в третьем дважды подавала на победу.

Состоялась жеребьёвка турнира в Линце

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Upper Austria Ladies Linz, которые пройдут с 7 по 13 октября в Линце. Лидером посева стала немка голландка Кики Бертенс, которая в стартовом матче сразится с россиянкой Анастасией Павлюченковой

Блинкова проиграла Козловой в первом круге турнира в Линце

Россиянка Анна Блинкова не смогла выйти во второй раунд на теннисном турнире в Линце (Австрия), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Блинкова в понедельник уступила украинке Екатерине Козловой со счетом 1:6, 7:6 (7:1), 6:7 (5:7). Встреча длилась 2 часа 54 минуты.

Россиянка Блинкова уступила украинке Козловой на старте турнира в Линце

Российская теннисистка Анна Блинкова не сумела преодолеть барьер первого кругу турнира в австрийском Линце. В трех сетах со счетом 1:6, 7:6 (7:1), 6:7 (5:7) она уступила представительнице Украины Екатерине Козловой.

Блинкова проиграла Козловой на старте турнира в Линце

Анна Блинкова завершила выступление на турнире в Линце.

Первый сет остался за 25-летней украинкой 6:1. Во втором сете Блинкова сравняла счет, победив на тай-брейке 7:6 (7:1). В третьем решающем сете удача была на стороне Козловой 7:6 (7:5). Матч длился 2 часа 53 минуты.

Определились соперницы россиянок на турнире WTA в Линце

Стали известны результаты жеребьевки турнира WTA категории International, проведение которого запланировано в австрийском Линце с 7 по 13 октября. Участницами первого раунда станут четыре представительницы России.

Линц. Анна Блинкова проиграла на старте и другие результаты первого игрового дня

На соревнованиях Upper Austria Ladies Linz завершились матчи первого игрового дня. Виктория Кузьмова (Словакия) — Юлия Грабер (Австрия) — 6/4, 6/2 Жиль Тайкманн (Швейцария) — Андрея Петкович (Германия) — 1/6, 1/6 Анна Блинкова (Россия) — Катерина Козлова (Украина) — 1/6, 7/6(1), 6/7(5) Натела Дзаламидзе и Лидия Морозова (Россия/Беларусь) — Никола Гойер и Эликсан Лечемия (Германия/Франция) — 6/1, 4/6, 5:10

Тайкманн – Петкович: повторится сценарий матча в Пекине?

В стартовом матче турнира в Линце 7 октября сыграют Жиль Белен Тайкманн и Андреа Петкович. Неделю назад в Пекине Андреа победила сегодняшнюю соперницу в двух сетах.