Бобровский и Панарин принесли «Коламбусу» победу над «Вашингтоном»

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на стадионе «Нейшнвайд-Арена» в Коламбусе и закончилась со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу хозяев.

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. «Коламбус Блю Джекетс» на своем льду одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 3:0. Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил все 20 бросков соперника по своим воротам.

20 сэйвов Бобровского и гол Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Вашингтон»

«Коламбус» на своем льду выиграл у «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:0). Это четвертая подряд победа «Блю Джэкетс». Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин в концовке встречи поразил пустые ворота «Кэпиталз», а его одноклубник и соотечественник Сергей Бобровский отразил все 20 бросков по своим воротам.

«Коламбус» дома обыграл «Вашингтон», Панарин забил гол

«Коламбус» на своем льду провел матч с «Вашингтоном» в регулярном чемпионате НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин записал на свое имя одну шайбу.

Панарин забросил в пустые ворота «Вашингтона». Видео

Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вашингтона». В концовке встречи он поразил пустые ворота «Кэпиталз».

Гол Панарина и шатаут Бобровского принесли «Коламбусу» победу над «Вашингтоном»

«Коламбус Блю Джекетс» одержал сухую победу над «Вашингтон Кэпиталз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:0.

Россиянин на 60-й минуте поразил пустые ворота, когда «столичные» выпустили 6-го полевого игрока.