Бойня №5

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао забил в матче 8-го тура чемпионата Франции против «Монпелье» (1:1) и упрочил лидерство в бомбардирской гонке.

При этом форвард нанес всего 13 ударов в створ ворота соперников.

«Монако» в компенсированное время упустил победу над «Монпелье»

Футболисты «Монако» не смогли на своем поле переиграть «Монпелье» (1:1) в матче 8-го тура чемпионата Франции.

В компенсированное время матча Сулейман Камара восстановил равновесие в матче.

«Монако» сыграл вничью 1:1 с «Монпелье» в 8 туре чемпионата Франции

В пятницу, 30 сентября, в чемпионате Франции по футболу был сыгран поединок 8 тура в Лиге 1. «Монпелье» в гостях встречался с «Монако» и добился ничейного исхода встречи — 1:1.

Для колумбийского форварда это был уже 12-й гол в нынешнем сезоне после 13 ударов в створ ворот соперников.

«Монако» теряет очки в игре с «Монпелье»

«Монако», который посреди недели крупно уступил «Порту» в Лиге чемпионов, дома сыграл вничью с «Монпелье» (1:1) в матче 8-го тура чемпионата Франции.Фонвьей, стадион «Луи II»«Монако» — «Монпелье» 1:1 (1:0)Голы: Фалькао 38 — Камара 90+2.«Монако»: Субашич, Глик, Сидибе, Туре, Жемерсон, Лопеш (Геззаль 71), Тилеманс, Фабиньо, Лемар (Кейта 90), Фалькао, Йоветич (Моутиньо 81).Главный тренер: Леонарду Нунеш Алвеш Жардим.«Монпелье»: Лекомт, Педру Мендеш, Илтон, Конгре, Руссийон, Сессеньон, Ласн, Мбенза (Бериго 90), Скири, Агиляр, Нинга (Камара 73).Главный тренер: Мишель Дер Закарян.Предупреждения: Скири 18, Фабиньо 36, Жемерсон 53, Туре 55.Судья: Франсуа Будикиян.

Лига 1. «Монако» в добавленное время упустил победу над «Монпелье»

«Монако» в рамках 8-го тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Монпелье» – 1:1. Голы на счету Радамеля Фалькао и Сулеймана Камара. Чемпионы Франции набрали 19 баллов и сравнялись с лидером «ПСЖ».

«Монако» не смог победить «Монпелье» в матче чемпионата Франции по футболу

В матче восьмого тура чемпионата Франции по футболу «Монако» на своём поле сыграл вничью с «Монпелье» — 1:1. Хозяева открыли счёт в первом тайме встречи благодаря точному удару нападающего Радамеля Фалькао, но не сумели удержать минимальное преимущество — мяч вышедшего на замену форварда Сулеймана Камара помог «Монпелье» спастись.

Фалькао забил 12 голов после 13 ударов в створ в Лиге 1

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао забил свой очередной мяч в матче чемпионата Франции против «Монпелье» (1:1). Для колумбийца этот гол стал уже 12-м в текущем розыгрыше Лиги 1. По данным Opta, почти каждый удар 31-летнего Фалькао в створ заканчивается голом: 12 забитых мячей после 13 ударов.

Бойня №5

«Монако» Кто виноват и что делать – такими вопросами сейчас задаются в стане «монегасков».

Абсолютно неожиданный домашний влет «Порту» 0:3 был справедливым.

«Монако» упустил победу над «Монпелье»

В матче 8-го тура французской Лиги 1 «Монако» на своем поле сыграл вничью с «Монпелье» — 1:1. Монегаски открыли счет на 38-й минуте — отличился колумбийский нападающий Радамель Фалькао. Но уже на второй компенсированной минуте сенегальский форвард гостей Сулейман Камара спас свою команду от поражения.

За двадцать минут «Монпелье» нанёс 10 ударов по воротам, а «Монако» – всего 1. Конечно, подобная статистика не могла не удивлять.

Радамель Фалькао в падении нанёс удар, а голкипер отбил мяч, когда он уже пересёк линию ворот.