Бондаренко смогла выиграть свой второй турнир в WTA через 9 лет

Венгерка Тимеа Бабош и чешка Андреа Главачкова стали победительницами турнира в Ташкенте в парном разряде. В финале они обыграли пару Нао Хибино (Япония)/Оксана Калашникова (Грузия) — 7:5, 6:4. Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Парный разряд Финал Бабош/Главачкова (Венгрия/Чехия, 1) — Хибино/Калашникова (Япония/Грузия, 2) — 7:5, 6:4

Венгерка Бабош и чешка Главачкова выиграли теннисный турнир в Ташкенте в парах

Венгерка Тимя Бабош и чешка Андреа Главачкова стали победительницами теннисного турнира в Ташкенте с призовым фондом свыше 225 тысяч долларов в парном разряде.

Для 24-летней Бабош, которая ранее в субботу уступила в финале одиночного разряда в Ташкенте украинке Екатерине Бондаренко, этот титул стал 14-м в карьере на турнирах WTA в парном разряде.

Подробнее: Р-Спорт

Главачкова и Бабош выиграли турнир в Ташкенте в парном разряде

Венгерка Тимя Бабош и чешка Андреа Главачкова подтвердили статус лидеров посева на турнире в Ташкенте в парном разряде.

24-летняя Бабош завоевала 14-й титул на турнирах WТА в парном разряде в карьере и четвёртый в текущем сезоне, а для 31-летней Главачковой этот трофей стал 23-м в общей сложности и четвёртым в 2017 году.

Екатерина Бондаренко, известная в качестве одной из самых известных украинских «ракеток», смогла во второй раз выиграть турнир WTA. Это произошло на розыгрыше данного приза в Ташкенте, после того, как она смогла добиться этого девять лет назад.

Подробнее: VistaNews

Бондаренко – победитель турнира в Ташкенте

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко одержала победу над венгеркой Тимеей Бабош в финале турнира WTA в Ташкенте. Матч продолжался полтора часа, за которые украинка уступила восемь геймов.

Украинка Екатерина Бондаренко выиграла свой второй турнир WTA, победив в Ташкенте

Украинка Катерина Бондаренко в финале турнира в Ташкенте обыграла венгерку Тимеу Бабош со счетом 6:4, 6:4. Для Бондаренко этот титул стал вторым в карьере на турнирах WТА.

Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Финал Бондаренко К. (Украина) — Бабош (Венгрия, 2) — 6:4, 6:4

133-я ракетка мира К. Бондаренко завоевала 2-й титул на турнире WТА спустя 9 лет

133-я ракетка мира, украинка Катерина Бондаренко, выиграла турнира в Ташкенте, в решающем поединке одолев венгерку Тимеа Бабош, занимающую 52-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 6/4.

За это время 31-летняя Бондаренко сделала четыре эйса, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 24-летняя Бабош дважды подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала два брейка.

Бондаренко выиграла свой второй турнир WTA

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко стала победительницей турнира WTA в Ташкенте. Бондаренко понадобился час 26 минут, чтобы в финале одолеть вторую ракетку турнира венгерку Тимею Бабош со счетом 6:4, 6:4.

Катерина Бондаренко выиграла турнир WTA впервые за девять лет

Украинка Катерина Бондаренко, одолевшая венгерку Тимеа Бабош в финале турнира в Ташкенте, завоевала свой первый трофей на соревнованиях WTA с 2008 года.

Девять лет назад она стала победительницей турнира в Бирмингеме, в решающем поединке взяв верх над бельгийкой Яниной Викмайер.

Украинка Богдаренко во второй раз выиграла турнир WTA

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко во второй раз завоевала победу в турнире WTA, который прошел в Ташкенте.

Теннисистки встречались на корте трижды и победа осталась за Бондаренко со счетом 2:1. В одиночном разряде 31-летняя украинка второй раз за свою спортивную карьеру выиграла турнир WTA.

Подробнее: ВладТайм

Теннис. WTA. Wuhan Open. 1/2 финала

Фото анонса: Getty Images

Бабош и Главацкова выиграли парный турнир в Ташкенте

Венгерка Тимеа Бабош и чешка Андреа Главацкова одолели японку Нао Хибино и грузинку Оксану Калашникову со счётом 7/5, 6/4 в финале парного турнира в Ташкенте.

За это время Бабош и Главацкова сделали один эйс, ни разу не ошиблись при подаче и реализовали три брейк-пойнта, а их оппонентки один разу подали навылет, допустили три двойные ошибки и сделали один брейк.