Британские бегуньи выиграли эстафету 4х100 метров на ЧЕ по легкой атлетике

Очередной соревновательный день на чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Берлине (Германия), завершили эстафеты 4х400 м. В мужском забеге первенствовали бельгийцы, вторыми стали британцы, третьими – испанцы.

Сборная России, атлеты которой выступают под нейтральным флагом, 11 августа пополнила копилку наград бронзой, которую выиграл Илья Иванюк в прыжках в высоту.

Британские бегуны победили в эстафете 4×100 метров на ЧЕ

БЕРЛИН, 12 авг — РИА Новости. Мужская сборная Великобритании выиграла эстафету в беге 4 по 100 метров на первом объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта.

ЧЕ-2018 по лёгкой атлетике. Сборные Великобритании выиграли эстафеты 4х100 м

Эстафетами 4х100 м у мужчин и женщин завершился в Берлине (Германия) чемпионат Европы по лёгкой атлетике.

В женской эстафете вслед за британками финишировали голландские и немецкие бегуньи.

БЕРЛИН, 12 авг — РИА Новости. Женская сборная Великобритании победила в эстафете в беге 4х100 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.

Британцы и британки выиграли эстафету 4х100 м на чемпионате Европы в Берлине

Сегодня, 12 августа, в Берлине (Германия) завершился чемпионат Европы по легкой атлетике. В эстафете 4х100 м победили британцы (37,80) и британки (41,88).

Подробнее: Весь спорт