Бросай клюшку и спасай ворота! Крутой сэйв Бобровского

«Эдмонтон» – «Вегас» – 8:2 (3:0, 1:1, 4:1). Голы: Клефбом — 2 (мен., Хайра, Летестю), 6:28 — 1:0. Ньюджент-Хопкинс — 7 (бол., Марун, Стром), 17:42 — 2:0. Марун — 5 (Драйзайтль, Овитю), 18:39 — 3:0. Беннинг — 2 (Клефбом, Макдэвид), 30:19 — 4:0. Белльмар — 3 (Носек, Шмидт), 34:41 — 4:1. Макдэвид — 8 (бол.), 40:57 — 5:1. Нил — 10 (Миллер, Перрон), 41:22 — 5:2. Макдэвид — 9 (Драйзайтль), 44:58 — 6:2. Ньюджент-Хопкинс — 8 (Лучич, Расселл), 49:50 — 7:2. Летестю — 3 (бол., Кассиан, Хайра), 55:38 — 8:2. Вратари: Тэлбот — Лагас (Фрегюсон, 50:46).

Наши: Куликов (18:08/1/+2) – -. «Нэшвилл» – «Вашингтон» – 6:3 (2:0, 4:3, 0:0). Голы: Смит — 6 (Фиала, Битетто), 11:48 — 1:0. Бонино — 2 (Йоси, Ярнкрок), 17:43 — 2:0. Оши — 8 (бол., Карлсон, КУЗНЕЦОВ), 24:29 — 2:1. Чейссон — 2 (Коннолли, Карлсон), 26:28 — 2:2. Форсберг — 9, 26:45 — 3:2. Фиала — 1 (Экхольм), 29:04 — 4:2. Оши — 9 (Стивенсон, Бэкстрем), 29:21 — 4:3. Саломяки — 2 (Сиссонс, Ирвин), 34:06 — 5:3. Экхольм — 2 (бол., Террис, Сиссонс), 38:00 — 6:3. Вратари: Ринне (11:37 — 11:48) — Холтби (Грубауэр, 40:00).

Веренски – о сейве Бобровского: он лучший вратарь в мире, этим никого не удивишь

Защитник «Коламбус Блю Джекетс» Зак Веренски после матча с «Монреаль Канадиенс» (2:1 Б) оценил игру вратаря Сергея Бобровского, который в третьем периоде совершил невероятный сейв при выходе «два в одного».

Но самое прекрасное заключается в том, что это не просто удача, он проделывает подобные фокусы на каждой тренировке.

«Монреаль» — «Коламбус»: Бобровский эффектно остановил выход «два в одного»

Вратарь Сергей Бобровский в третьем периоде в одном из эпизодов продемонстрировал великолепную реакцию. Нападающие «Монреаля» Якоб де ла Роуз и Эндрю Шоу убежали в контратаку «2 в 1». Шоу делал передачу на де ла Роуза, но Сергей Бобровский успел переместиться и совершил красивый сейв, бросив свою клюшку и отбив шайбу блином.

Сергей Бобровский — о сэйве в матче с «Монреалем»: «Не могу это объяснить, в тот момент надо было так сделать»

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский после победы над «Монреалем» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что по ходу сезона увереннее чувствует себя в воротах. Он также добавил, что не помнит, специально ли бросил клюшку в эпизоде с сэйвом в третьем периоде.

«Коламбус» победил «Монреаль», Панарин очков не набрал

«Коламбус» в овертайме обыграл «Монреаль» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Нападающий «Колорадо» Артемий Панарин провел на льду 21 минуту, нанес один бросок и провел два силовых приема.

«Монреаль» — «Коламбус»: какая из команд быстрее решит свои проблемы в атаке?

У данного коллектива проблемы с достижением результата из-за слабого процента реализации своих бросков.

Кто быстрее справится с проблемами в атаке? – узнайте в нашем прогнозе.

Наши в Америке: кто первая звезда «Коламбуса»? Ответ только один

«МОНРЕАЛЬ» – «КОЛАМБУС» – 1:2 ОТ Артемий ПАНАРИН, «Коламбус» – 0+0, «0» за 21 минуту В сезоне: 19 матчей, 3+10, «+1» Сергей БОБРОВСКИЙ, «Коламбус» – 28 отраженных бросков из 29 В сезоне: 15 матчей, 92,8 процентов отраженных бросков, 2,16 шайбы за матч Кто становится первой звездой матча, если «Коламбус» выигрывает?

«НЭШВИЛЛ» – «ВАШИНГТОН» – 6:3 Алексей ЕМЕЛИН, «Нэшвилл» – 0+0, «0» за 20 минут В сезоне: 16 матчей, 0+2, «-1» Александр ОВЕЧКИН, «Вашингтон» – 0+0, «-1» за 21 минуту В сезоне: 19 матчей, 13+6, «-1» Евгений КУЗНЕЦОВ, «Вашингтон» – 0+1, «0» за 19 минут В сезоне: 19 матчей, 3+17, «-2» Дмитрий ОРЛОВ, «Вашингтон» – 0+0, «-1» за 27 минут В сезоне: 19 матчей, 1+2, «-3» Продолжаются проблемы у атаки «Вашингтона», а Александр Овечкин нанес сразу восемь бросков, ответив критикам за прошлый матч, когда он ни разу не потревожил голкипера.

Бобровский сделал чудо-сэйв, выбросив

клюшку. Сергей, что ты творишь?! (видео)

Бросок в угол, и Бобровский в каком-то тигрином прыжке отражает шайбу.

Самое интересное в том моменте, что перед тем, как сделать фантастический сэйв после броска Джейкоба де ла Роуза, вратарь Бобровский

выбросил свою клюшку в сторону.

Джон Торторелла: «Бобровский никогда не сдается»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла впечатлен игрой российского голкипера своей команды Сергея Бобровского в матче с «Монреалем» (2:1 ОТ) на выезде. – Все просто – Боб никогда не сдается.

Бобровский признан первой звездой матча против «Монреаля»

«Коламбус» в овертайме обыграл «Монреаль» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой встречи признан голкипер «Блю Джэкетс» Сергей Бобровский, отразивший 28 бросков по своим воротам.

Джон Торторелла: «Бобровскому принадлежат два лучших сэйва сезона, он дает нам возможность побеждать»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла после победы над «Монреалем» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил игру российского вратаря Сергея Бобровского. Он добавил, что голкиперу принадлежат два лучших сэйва сезона – во встрече с «Канадиенс» и с «Детройтом» (2:1 Б). Напомним, Бобровский отразил 28 бросков по своим воротам в матче с «Монреалем» и был признан первой звездой встречи.

Бобровский стал первой звездой матча против «Монреаля»

«Питтсбург » Евгения Малкина одержал волевую победу над «Баффало» в овертайме, сохранив место в верхней части таблицы регулярного чемпионата НХЛ, а капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не смог отличиться в матче против финалистов Кубка Стэнли «Нашвиллом», который столичная команда проиграла.

Одержав пять побед в шести последних матчах, «Вашингтон» лидера движения Putin Team Александра Овечкина, казалось, вышел из кризиса, но в этот игровой вечер на пути столичной команды встали финалисты последнего розыгрыша Кубка Стэнли «Нэшвилл Предаторз».

Бобровский тащит «Коламбус». Больше некому

Игроки «Монреаля» вышли вдвоём на одного защитника, последовала передача на нападающего Якоба де ла Роза, Бобровский выбросил клюшку в сторону и блином отразил шайбу – этот сэйв точно войдёт в ТОП-10 по итогам сезона.

В овертайме же Бобровский сделал невероятный сэйв – нападающие «красных крыльев» вышли на него вдвоём, но вратарь смог отразить шайбу коньком.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online