Брянский спортсмен вошел в состав сборной России

Брянский спортсмен Илья Бородин поедет на первенство Европы в составе сборной России.

По итогам 200-метровой дистанции комплексным плаванием Иван стал восьмым, а на дистанции в 400 метров финишировал четвертым.

Спортсмен из Брянской области в составе российской сборной выступит на Первенстве Европы

Брянский пловец, 16-летний Илья Бородин, будет участвовать в Первенстве Европы.

Мастер спорта Илья Бородин прошел это испытание достойно, став восьмым на дистанции 200 метров комплексным плаванием, а на 400 метров четвертым.

Брянский пловец вошел в состав российской сборной

Наш земляк, 16-летний Илья Бородин сможет побороться за победу на первенстве Европы, которое пройдет летом в Казани. Право быть в составе сборной брянский пловец получил на чемпионате России по плаванию.

Мастер спорта, 16-летний Илья Бородин, принял участие в Чемпионате России по плаванию.

Эти результаты позволили спортсмену войти в состав сборной страны для участия в Первенстве Европы, которое пройдет в июле в Казани.

Подробнее: Российская нива

Брянский спортсмен сражался на чемпионате России по плаванию

Шестнадцатилетний спортсмен сражался на чемпионате России по плаванию. На дистанции двести метров Илья стал восьмым, на 400 метров четвертым.

Брянский пловец Илья Бородин вошел в состав российской сборной

Как сообщает РИА «Стрела», 16-летний мастер спорта И. Бородин сражался на чемпионате России по плаванию.

По итогам соревнований его включили в состав сборной России для участия в Первенстве Европы.

Ещё одно достижение брянского пловца

По итогам чемпионата России по плаванию брянского спортсмена Илью Бородина включили в состав сборной России для участия в Первенстве Европы, которое пройдёт в Казани. По материалам РИА «Стрела».

Брянского спортсмена включили в сборную России

Брянский 16-летний мастер спорта по плаванию Илья Бородин достойно выступил на чемпионате России. Его результат позволил ему попасть в сборную страны для дальнейшего участи в Первенстве Европы.

Подробнее: Унечская газета

Пловец из Брянска вошел в состав Российской сборной

Брянский парень Илья Бородин поедет на Первенство Европы по плаванию.

Так, н дистанции 400 метров Илья стал четвертым, а в финал вышел вторым.

Подробнее: Почепское слово

В составе сборной России по плаванию юный пловец из Брянска

Брянец Илья Бородин отправится защищать честь страны на Первенстве Европы. Шестнадцатилетний пловец достойно выступил на чемпионате России по плаванию.

Брянский пловец выступит на первенстве Европы в составе сборной России

На первенстве успешно выступил 16-летний воспитанник спортшколы «Дельфин» Илья Бородин. Наш земляк в комплексном плавании на дистанции 200 м стал восьмым, 400 м – четвертым.