Брянское «Динамо» проиграло в Новомосковске

Правда, за брянскими футболистами по-прежнему первая строчка турнирной таблицы. Команда хорошо начала матч, однако, два не использованных голевых момента, травма Николая Вдовиченко и удаление Дмитрия Пикатова обрекли поединок на поражение.

Подробнее: Наш Брянск.Ru

Брянское «Динамо» потерпело первое поражение в сезоне

Наша команда проиграла фарм-клубу тульского «Арсенала».

Местный «Химик» (фактически, фарм-клуб тульского «Арсенала») обыграл брянское «Динамо» со счетом 2-0.

Подробнее: Новости Брянска

Брянское «Динамо» проиграло новомосковскому «Арсеналу»

В пятницу, 16 августа, брянское «Динамо» на выезде играло с новомосковским «Арсеналом». Хозяева с первых минут захватили инициативу.

Подробнее: КП — Брянск

Брянское «Динамо» в гостях проиграло новомосковскому «Химику»

Сегодня, 16 августа, команда «Динамо Брянск» провела выездную встречу с новомосковским «Химиком». Наши футболисты с первых минут взяли в игре инициативу и начали создавать опасные моменты.

В матче 5-го тура ПФЛ «Центр» брянское «Динамо» в гостях проиграло в Новомосковске местному «Химику-Арсеналу» со счетом 0:2. Несмотря на поражение от туляков, брянцы сохранили первое место в турнирной таблице.

На последней минуте тайма туляки провели атаку правым флангом, и в сутолоке у ворот Кузнецова расторопнее всех оказался форвард «Химика» Гурам Аджоев – забил гол.

В пятом туре брянские динамовцы неудачно сыграли в Новомосковске. Сине-белые уступили тульскому “Химику-Арсеналу”.

Подробнее: Спорт-32

«Динамо» Брянск сыграет на выезде в Новомосковске

16 августа, «Динамо» Брянск сыграет на выезде в 5-м туре ОЛИМП-Первенства Профессиональной футбольной лиги в городе Новомосковск, Тульской области. Хозяева стадиона «Химик-Арсенал» находятся в конце турнирной таблицы, хозяева приедут в статусе лидера.

Подробнее: Брянская улица

Брянское «Динамо» в пятницу сыграет с ФК «Химик-Арсенал»

Завтра, в пятницу, 16 августа, брянское «Динамо» сыграет на выезде очередной матч в рамках ОЛИМП-Первенства Профессиональной футбольной лиги в группе «Центр». Соперником «сине-белых» станет ФК «Химик-Арсенал» из Новомосковска.

Подробнее: БрянскToday

Брянское «Динамо» отправилось в гости к новомосковскому «Химику-Арсеналу»

Сегодня, 16 августа, брянское «Динамо» в 5-м туре первенства Профессиональной футбольной лиги в группе «Центр» сыграет в Новомосковске против местного ФК «Химик-Арсенал».

Наш сегодняшний соперник, напротив, пока не познал вкуса побед, три раза сыграв вничью и однажды потерпев поражение.

Динамовцы сыграли на выезде с новомосковским «Химиком». 16 августа брянское «Динамо» на выезде проиграло новомосковскому «Химику».

Подробнее: Мой Брянск

«Динамо» проиграло аутсайдеру лиги

Несколько минут назад в Тульской области завершился матч между местным «Химиком» и брянским «Динамо». К удивлению экспертов и болельщиков, победу одержали хозяева.

Илья Бугров – главный судья матча «Химик-Арсенал» – «Динамо» (Брянск)

16 августа брянское “Динамо” проведёт на выезде в Новомосковске игру против команды “Химик-Арсенал”.

Главный арбитром матча назначен Илья Бугров (Рыбинск), который также является спортивным директором АМФ “Золотое кольцо”.

Брянское «Динамо» в гостях проиграло «Химику» из Новомосковска

Мы уже сообщали, что сегодня, 16 августа, брянское «Динамо» сыграет на выезде очередной матч в рамках ОЛИМП-Первенства ПФЛ в группе «Центр». Соперником «сине-белых» был ФК «Химик-Арсенал» из Новомосковска.