Брюле был удален до конца матча в игре с «Барысом» за удар в колено

Брюле дисквалифицирован за удар соперника коленом на 26-й минуте матча регулярного чемпионата с казахстанским «Барысом», который прошел 9 сентября в Шэньчжэне и завершился поражением «Куньлуня» со счетом 2:3. Брюле получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут). «На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего Жильбера Брюле по п.1.7. («Удар соперника коленом») статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу», — говорится в сообщении на официальном сайте КХЛ.

Брюле дисквалифицирован в КХЛ на два матча за удар коленом

Канадский форвард «Куньлунь Ред Стар» Жильбер Брюле получил дисквалификацию на два матча регулярного чемпионата, а также подвергнут денежному штрафу за эпизод в поединке против «Барыса».

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего Жильбера Брюле по п.1.7. («Удар соперника коленом») статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу», — говорится в заявлении на официальном сайте КХЛ.

«Куньлунь» — «Барыс»: Брюле получил «5+20» за удар коленом

В матче китайского «Куньлунь Ред Стар» с казахстанским «Барысом» удаление «5+20» заработал нападающий «драконов» Жильбер Брюле. Во втором периоде форвард был удалён до конца встречи за удар коленом.

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» принимал «Барыс». Гости победили со счетом 3:2. Нападающий «Ред Стар» Жильбер Брюле был удален до конца встреча во втором периоде.

Форвард «Куньлуня» Брюле получил 5+20 за удар коленом в матче с «Барысом»

«Куньлунь» принимает «Барыс» (2:2, третий период) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Нападающий хозяев Жильбер Брюле заработал 5+20 минут штрафа и был удален до конца встречи за удар коленом.

Грязный прием канадца в российской лиге. Форвард «Куньлуня» Брюле грубо атаковал игрока «Барыса»

«Барыс» на выезде победил «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ворота «Куньлуня» защищал Шимон Грубец.

Форвард «Куньлуня» Брюле дисквалифицирован на 2 матча за удар в колено Волку

Форвард «Куньлуня» Жильбер Брюле дисквалифицирован на два матча и подвергнут денежному штрафу за свои действия в матче с «Барысом» (2:3). Соответствующее решение вынес спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ. «На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего Жильбера Брюле по п.1.7. («Удар соперника коленом») статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу», – говорится в сообщении лиги.

Брюле получил двухматчевую дисквалификацию за удар соперника коленом

Нападающий «Куньлуня» Жильбер Брюле дисквалифицирован КХЛ на два ближайших матча. В матче против «Барыса» (2:3), который состоялся 9 сентября, канадец в одном из эпизодов ударил соперника коленом, за что получил удаление до конца игры.

Нападающий «Куньлуня» Брюле дисквалифицирован на 2 матча

Нападающий «Куньлуня» Жильбер Брюле дисквалифицирован на 2 матча, сообщает официальный сайт КХЛ. Поводом для этого стал удар соперника коленом в матче чемпионата КХЛ с «Барысом» (2:3). Кроме того, на игрока будет наложен денежный штраф.