Букмекеры: «Сент-Луис» сравняет счет в серии с «Сан-Хосе»

Хоккейный клуб НХЛ «Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в рамках финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча прошла на арене «Энтерпрайз центр» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Счет в матче был открыт уже на 35 секунде встречи, это сделал российский нападающий «Блюз» Иван Барбашев.

Русская месть в Америке. Барбашев и Тарасенко вернули «Сент-Луису» то, что украли судьи

Четвертый матч финала Западной конференции плей-офф НХЛ между «Сент-Луисом» и «Сан-Хосе» нельзя рассматривать в отрыве от предыдущей игры этого противостояния, сюжет которой получился очень насыщенным.

В первом периоде «Шаркс» забил два безответных гола и сделал серьезный шаг к победе.Во втором Иван Барбашев отдал, Владимир Тарасенко забил, а «блюзмены» устроили мощный камбэк с четырьмя заброшенными шайбами.

Барбашёв забросил первую шайбу в плей-офф на 35-й секунде матча с «Сан-Хосе»

«Сент-Луис Блюз» принимает «Сан-Хосе Шаркс» в четвёртом матче финала Западной конференции НХЛ. В середине первого периода команда из штата Миссури ведёт со счётом 1:0. На 35-й секунде отличился российский нападающий Иван Барбашёв.

Барбашев забросил первую шайбу в плей-офф НХЛ

Нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев забросил шайбу в третьем полуфинальном матче розыгрыша Кубка Стенли против «Сан-Хосе». Россиянин открыл счет в матче, отличившись на 35-й секунде.

Сэйв Биннингтона головой. Видео

Голкипер «Сент-Луиса» Джордан Биннингтон признан лучшим игроком четвертого матча 1/2 финала Кубка Стэнли против «Сан-Хосе» (2:1). 25-летний канадец совершил 29 сэйвов, один из которых головой. В конце первого периода Мелькер Карлссон не смог переиграть вратаря, попав шайбой в его шлем.

«Сент-Луис» Тарасенко начал 4-й матч с «Сан-Хосе» в полуфинале Кубка Стэнли

Хоккейные клубы НХЛ «Сент-Луис Блюз» и «Сан-Хосе Шаркс» начали четвертый матч серии плей-офф финала Западной конференции.

На площадке «Сан-Хосе Шаркс» прошли первые две встречи в серии, в первом матче победу со счетом 6:3 одержали хозяева, затем гости уравняли счет в противостоянии, сыграв 4:2. В третьей игре «Сент-Луис» дома уступил со счетом 4:5. Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил одну шайбу и дважды отметился голевыми передачами в матчах серии.

Тарасенко продлил результативную серию в плей-офф до четырех матчей подряд (ВИДЕО)

Он отметился третьей передачей в нынешнем плей-офф, продлив результативную серию до четырех игр. В серии с «Сан-Хосе» на его счету 4 (1+3) очка, а всего в 17 играх нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли он набрал 9 (6+3) результативных баллов.

Кубок Стэнли. Тарасенко довел серию с очками до 4 матчей подряд

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко стал ассистентом Тайлера Бозака при победной шайбе в четвертом матче финала Западной конференции с «Сан-Хосе» (2:1, 2-2 в серии). Россиянин набрал очки в четвертом матче плей-офф подряд, в серии с «Шаркс» у него 4 (1+3) очка в 4 играх.

«Сент-Луис» победил «Сан-Хосе» и сравнял счет в серии

В финале Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» в родных стенах одолел «Сан-Хосе Шаркс», передает «Советский спорт».

Четвертый матч «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс» — 2:1 (2:0, 0:0, 0:1) 1:0 – Барбашев – 00:35 (5×5), 2:0 – Бозак (Марун, Тарасенко) – 17:53 (5×4), 2:1 – Гертл (Бернс, Карлссон) – 46:48 (5×4).

Барбашев забил на 35 секунде матча! «Сент-Луис» сравнял счет в серии

Сент-Луису обязательно нужно было побеждать Сан-Хосе в четвертом матче серии. Предыдущие три игры получились очень упорными, но в последней встрече повезло Сан-Хосе.

«Сент-Луис» повторил рекорд по количеству побед в плей-офф

В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ «Сент-Луис» одержал победу над «Сан-Хосе». Встреча завершилась со счетом 3:1. Эта победа стала для «Сент-Луиса» 10-й в 17 матчах текущего розыгрыша Кубка Стэнли.