«Буран» вырвал победу у «Горняка» в овертайме

Наставники «Бурана» и «Горняка» Александр Трофимов и Олег Леонтьев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась в овертайме в пользу хозяев со счетом 3:2. В рядах «ураганных» отличились Егор Орлов, Александр Шипилов и Игорь Мирнов.Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»: – Хочу всех поздравить с победой — она далась нам очень сложно сегодня.

Подробнее: TV Губерния

Воронежский «Буран» одержал третью подряд победу

Хоккеисты воронежского «Бурана» на победной ноте завершили первую в новом году домашнюю серию матчей Высшей лиги.

В стартовом периоде собравшиеся на трибунах «Юбилейного» болельщики голов не увидели, шайба в сетке хозяев правда побывала, но взятие ворот судьями засчитано не было.

Наставник воронежского «Бурана» Александр Трофимов: «Приятно, что ребята „вытащили“ этот поединок»

Как уже сообщал «Горком36», вчера, 12 января, «Буран» одержал третью подряд победу в рамках «Высшей хоккейной лиги – Кубка Шелкового пути». На своем льду воронежцы сумели превзойти учалинский «Горняк».

Подробнее: Горком

«Буран» спас домашний матч с «Горняком», проигрывая 0:2 (ФОТО)

Чуть ли не в каждом матче ситуация менялась кардинальным образом. Не стала исключением игра с «Горняком» из города Учалы, которая до 31-й минуты была холодным душем для 2600 воронежских болельщиков (кстати, намного больше, чем ходит на домашние игры «Факела»).

Подробнее: Свик-ТВ

Воронежский «Буран» победил «Горняк» (Учалы), отыгравшись с 0:2

Первый период голов не принес, но за «Буран» стало тревожно — большую часть времени инициативой владели гости.

Два подряд удаления «заработали» Игорь Мирнов и Савва Андреев.

Подробнее: КП — Воронеж

Воронежский хоккейный клуб «Буран» в овертайме обыграл «Горняк» из города Учалы (Республика Башкортостан) со счетом 3:2. Матч прошел в Воронеже 12 января.

Обе команды были нацелены на победу, однако, несмотря на множество моментов, игра все же перешла в овертайм.

Подробнее: МОЁ! Оnline

Волевая победа: воронежский «Буран» в овертайме превзошел башкирских «горняков»

Сегодня, 12 января, «Буран» провел четвертый в нынешнем году домашний матч «Высшей хоккейной лиги – Кубка Шелкового пути».

«Буран» Воронеж – «Горняк» Учалы – 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0) Шайбы: Сетдиков (Севостьянов, Корчемкин), 26:26 (0:1 – бол.); Протапович (Антонов), 30:09 (0:2 – мен.);

Воронежский «Буран» переиграл «Горняк»

Хоккеисты «Бурана» победили «Горняк» (Учалы) в Воронеже в матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 3:2 в субботу, 12 января. Решающую шайбу в овертайме забросил Игорь Мирнов.

Подробнее: РИА Воронеж

На характере: «Буран» в овертайме победил учалинский «Горняк»

Воронежский «Буран» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) победил в родных стенах в овертайме «Горняк» из Учалов – 3:2. Дружина из столицы Черноземья завершила серию домашних игр поединком с башкирским клубом в субботу, 12 января. Подопечные Александра Трофимова, одержав успех в двух предыдущих поединках на родном льду, поднялись в турнирной таблице на 20-ю строчку.