«Челси» обыграл «Ньюкасл»

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Ньюкасла» на матч 22-го тура АПЛ.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Кларк, Лассельс, Лежен, Ритчи, Йедлин, Атсу, Хэйден, Лонгстафф, Перес, Рондон.

Гол Виллиана помог «Челси» обыграть «Ньюкасл» в Премьер-лиге

В матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Челси» обыграл «Ньюкасл» и продлил беспроигрышную серию в чемпионате Англии

Матчем в Лондоне между местным «Челси» и футбольным клубом «Ньюкасл» завершилась субботняя программа 22-го тура чемпионата Англии.

«Челси» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Англии до четырех встреч и с 47 очками занимает четвертое место.

Педро: «Остаться в топ-4 – это главная цель „Челси“ в этом году»

Полузащитник «Челси» Педро подвел итоги матча 22-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (2:1). Об игре «Всегда хорошо заработать три очка.

О своем голе «Я пытаюсь отыгрывать эти комбинации между линиями с Виллианом и искать пространство.

«Челси» обыграл «Ньюкасл Юнайтед» в матче чемпионата Англии

«Челси» на своем поле в матче 22-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) победил «Ньюкасл Юнайтед».

Счет в матче открыли хозяева уже на девятой минуте встречи: гол забил Педро Родригес.

«Челси» победил «Ньюкасл» и приблизился к «Тоттенхэму» на расстояние 1 очка

12 января в Лондоне состоялся матч 22-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Челси» принимал «Ньюкасл».

За синих забивали Педро и Виллиан, у «сорок» голом отметился Киран Кларк.

Челси — Ньюкасл: когда играют, по какому каналу трансляция матча АПЛ (22-й тур)

Лондонский «Челси» ведет плотную борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон, поэтому домашний матч 22-го тура против «Ньюкасла» им необходимо забирать.

На это указывает и статистика домашних матчей: 5 последних игр в Лондоне завершались победой «аристократов», «Ньюкасл» добывал очки только у себя на арене, правда делал это с завидной регулярностью: 3 победы, 1 ничья и только 1 поражение.

Подробнее: Prognozist

«Челси» — «Ньюкасл» — 2:1 (закончен)

В рамках матча 22-го тура АПЛ «синие» после неудачного вояжа на «Уэмбли» принимали на своем поле «сорок». Протокол матча доступен вашему вниманию.

Чудо-гол Виллиана принес победу «Челси». Видео

Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 22-го тура АПЛ.

«Челси» во второй раз в сезоне обыграл «Ньюкасл».

«Челси» одержал минимальную победу над «Ньюкаслом»

12 января между коллективами «Челси» и «Ньюкасл» на стадионе «Стэмфорд Бридж» был разыгран матч 22-го тура регулярного сезона АПЛ 2018/19.

Первый мяч в дебюте матча забил испанский вингер «Педро» после передачи Давида Луиза — 1:0. Через 31 минуту Киран Кларк сравнял счет — 1:1. На 57-й минуте полузащитник сборной Бразилии Виллиан вывел лондонский коллектив вперед — 2:1. Голевую передачу на свой счет записал Эден Азар.

«Челси» – «Ньюкасл», 12 января 2019 года, АПЛ, обзор матча – 2:1

«Челси» победил в домашнем матче 22-го тура АПЛ «Ньюкасл» благодаря красивому голу Виллана, забитому на 57-й минуте. В этом эпизоде здорово сыграл и Эден Азар, протащивший мяч к чужой штрафной, находясь под давление двух защитников, и сам бразилец.

«Ньюкасл» цеплялся за очко, но могучий обводящий Виллиана решил дело в пользу «Челси»

«Челси» обыграл «Ньюкасл» в матче 22-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1. Счет уже на девятой минуте открыл Педро, получивший длинный заброс в штрафную и перебросивший голкипера гостей. Но еще до перерыва «сороки» отыгрались: подачу с углового Мэтта Ричи замкнул Киран Кларк.

Подробнее: Eurosport.ru

Голы Виллиана и Педро принесли победу «Челси» над «Ньюкаслом»

В составе хозяев поля голами отметились Педро и Виллиан, у гостей забитый мяч на счету Кирана Кларка. По итогам встречи лондонцы закрепились на четвертом месте, набрав 47 очков, а «сороки» находятся на восемнадцатой строчке, набрав 18 очков.

«Челси» в Лондоне обыграл «Ньюкасл»

Лондонский «Челси» одержал домашнюю победу над «Ньюкаслом» (2:1) в матче 22-го тура Английской Премьер-лиги.

Педро Родригес обработал мяч, в борьбе с защитником прошёл ближе к воротам и здорово пробил обводящим в левый угол.

Виллиан, Азар и Педро сыграют в атаке «Челси» в матче с «Ньюкаслом»

Лондонский «Челси» в своём официальном «твиттере» огласил стартовый состав на матч 22-го тура английской Премьер-лиги с «Ньюкасл Юнайтед».

Матч «Челси» — «Ньюкасл» состоится сегодня, 12 января, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.