«Челси» победил «Ньюкасл» в матче АПЛ

Нападающий «Челси» Педро после победы над «Ньюкаслом» в матче 22-го тура чемпионата Англии (2:1) заявил, что основной целью «синих» в этом году является попадание в топ-4. — Всегда важно набрать три очка, — приводит слова Педро BBC.

«Челси» переиграл «Ньюкасл» и уверенно закрепился на четвертой строчке

Лондонский «Челси» выиграл у «Ньюкасла» со счетом 2:1 12 января в матче чемпионата Англии, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Больше команды не смогли забить голов — победа «Челси» 2:1. «Челси» 4-3-3: Аррисабалага; Аспиликуэта, Рюдигер, Д. Луис, М. Алонсо; Канте, Жоржиньо, Ковачич (63’ Баркли); Педро (81’ Хадсон-Одои), Азар (87’ Жиру), Виллиан «Ньюкасл» 5-4-1: Дубравка; Йедлин (82’ Манкильо), Лежён, Ласселлс, Кларк, Ритчи; Перес (82’ Мёрфи), Хейден, Лонгстафф, Атсу; Рондон Отметим, после этой победы «Челси» уверенно закрепился на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата Англии с 47-ю очками после 22-х туров.

Подробнее: Красная весна

Голы Виллиана и Педро принесли победу «Челси» над «Ньюкаслом»

В составе хозяев поля голами отметились Педро и Виллиан, у гостей забитый мяч на счету Кирана Кларка. По итогам встречи лондонцы закрепились на четвертом месте, набрав 47 очков, а «сороки» находятся на восемнадцатой строчке, набрав 18 очков.

«Челси» одержал минимальную победу над «Ньюкаслом»

12 января между коллективами «Челси» и «Ньюкасл» на стадионе «Стэмфорд Бридж» был разыгран матч 22-го тура регулярного сезона АПЛ 2018/19.

Первый мяч в дебюте матча забил испанский вингер «Педро» после передачи Давида Луиза — 1:0. Через 31 минуту Киран Кларк сравнял счет — 1:1. На 57-й минуте полузащитник сборной Бразилии Виллиан вывел лондонский коллектив вперед — 2:1. Голевую передачу на свой счет записал Эден Азар.

Чудо-гол Виллиана принес победу «Челси». Видео

Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 22-го тура АПЛ.

«Челси» во второй раз в сезоне обыграл «Ньюкасл».

Виллиан, Азар и Педро сыграют в атаке «Челси» в матче с «Ньюкаслом»

Лондонский «Челси» в своём официальном «твиттере» огласил стартовый состав на матч 22-го тура английской Премьер-лиги с «Ньюкасл Юнайтед».

Матч «Челси» — «Ньюкасл» состоится сегодня, 12 января, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

«Челси» — «Ньюкасл» — 2:1 (закончен)

В рамках матча 22-го тура АПЛ «синие» после неудачного вояжа на «Уэмбли» принимали на своем поле «сорок». Протокол матча доступен вашему вниманию.

«Челси» — «Ньюкасл»: онлайн-трансляция матча начнётся 12 января в 20:30

Сегодня, 12 января, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне состоится матч 22-го тура английской Премьер-лиги, встретятся «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед».

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Челси» обыграл «Ньюкасл» в домашнем матче чемпионата Англии

Футболисты «Челси» на своем поле обыграли «Ньюкасл Юнайтед» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Субботняя игра в Лондоне завершилась со счетом 2:1 в пользу «Челси».