Челябинцы на «Красной машине» раздавили сборную Италии

Сборная России по хоккею с поразительным счетом обыграла команду Италии в матче группового этапа чемпионата мира в Братиславе.

В первых трех матчах Россия обыграла Норвегию, Чехию, Австрию.

Подробнее: 47 новостей

Сборная России забросила в ворота итальянцев десять шайб

Уже в первом периоде счёт был 4:0 в пользу подопечных Ильи Воробьева. Россияне безо всяких проблем справились со сборной Италии в матче чемпионата мира.

Подробнее: Невские Новости

Крупнейшая победа в истории сборной: российские хоккеисты разгромили Италию

Хоккейная сборная РФ победила Италию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, с разгромным счетом.

В советской истории самой крупной победой для национальной команды стал разгром Италии в 1967 году со счетом 28:2. Читайте также в «Профиле»: Видео: Путин забросил десять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги.

Подробнее: Профиль

Василевский вновь с «сухарем», а Овечкин и Кузнецов наконец-то забросили. Как сборная России разгромила итальянцев. Видео

Россияне разгромили итальянцев в матче группового этапа ЧМ в Словакии

Фанатов больше волновало, забросят ли итальянцы первую шайбу на турнире и смогут ли россияне преодолеть отметку в 10 голов.

Россия — Италия: видеообзор матча ЧМ-2019

Видеообзор матча чемпионата мира между сборными России и Италии. Российская команда победила со счетом 10:0. В составе россиян первую шайбу на турнире забросил Александр Овечкин.

Сборная России покуражилась в матче с итальянцами на чемпионате мира

Итальянцы в предыдущих матчах уступили швейцарцам — 0:9, шведам — 0:8 и латвийцам — 0:3. Подопечные Ильи Воробьёва решили не откладывать дело в долгий ящик, и уже на 31 секунде Никита Зайцев точным броском открыл счёт в матче — 1:0. Ассистировали защитнику «Торонто» Никита Гусев и Никита Кучеров.

Вместо него появился Марко Де Филиппо, но и он недолго оставался «сухим»: на 27-й минуте Илья Ковальчук лазерным по точности броском сделал счёт 6:0. Под занавес периода атакующий порыв поддержали Евгений Дадонов (в большинстве) — 7:0 и Михаил Григоренко (в меньшинстве) — 8:0. Третий период подарил зрителям ещё две шайбы в ворота сборной Италии: отличились Никита Кучеров и Евгений Дадонов — 10:0. В концовке итальянцы создали несколько опасных моментов у владений Андрея Василевского, однако наш вратарь не дрогнул и оформил второй «сухой матч» подряд.

Подробнее: MagCity74

Сборная России по хоккею одержала крупнейшую победу в истории ЧМ

Российская хоккейная сборная с разгромным счетом обыграла сборную Италии в матче чемпионата мира в Словакии.

Игра началась сразу с рекорда — Никита Зайцев забил самый быстрый гол на этом турнире.

Хоккейная сборная России с разгромным счетом обыграла сборную Италии на ЧМ

Сборная России по хоккею одержала крупную победу в матче четвертого тура со счетом 10:0. Известно, что на матче в Словакии находились 7535 зрителей.

Шайбы в ворота противника забросили Никита Зайцев, Евгений Кузнецов, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Михаил Григоренко и Никита Кучеров.

Подробнее: Слово и Дело

Сборная России забросила 10 безответных шайб в ворота Италии, одержав рекордную в своей истории победу. Отличились Овечкин и Кучеров – каждый по-своему

Дело даже не столько в десяти заброшенных шайбах, сколько в том, что на этот раз наша команда не позволила сопернику ни разу поразит ворота Андрея Василевского.

Десять безответных шайб позволили сборной России одержать самую крупную в своей истории победу (разумеется, без учета времен СССР).Прежний был установлен еще четверть века назад: дружиной Бориса Михайлова была разгромлена Великобритания – 12:3.

Подробнее: Спорт уик-энд

«Красная машина» раскатала итальянских хоккеистов на чемпионате мира

Сборная России по хоккею одержала третью победу на чемпионате мира, проходящем в эти дни в Словакии.

В первом периоде россияне отправили в ворота соперника четыре шайбы – отличились Зайцев, Хафизуллин, Овечкин и Кузнецов.

Подробнее: Уралинформбюро

Все голы сборной России в матче с Италией на чемпионате мира — 2019

Сборная России встретилась с командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира 2019 года по хоккею Посмотреть видео можно в «твиттере» ИИХФ.