Челябинский «Трактор» обыграл казахстанский «Барыс» со счетом 2:1

Хоккейный клуб «Барыс» проиграл в Челябинске местному «Трактору» в субботу в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги и опустился на седьмую строку Восточной конференции КХЛ.

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Барыс» с 25 очками после 15 матчей опустился с пятого на седьмое место.

«Трактор» выиграл у «Барыса» в Челябинске

Челябинский «Трактор» выиграл у астанинского «Барыса в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 30 сентября – 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В казахстанской команде единственный гол забил Владислав Никулин (18:26).

Подробнее: Доступ1

Вторая волевая победа. «Трактор» выиграл у «Барыса», уступая по ходу матча

Пятиматчевая домашняя серия челябинского хоккейного клуба «Трактор» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершилась победой над астанинским «Барысом». Встреча состоялась сегодня, 30 сентября, в Челябинске и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

Московский Комсомолец Челябинск
вчера в 06:12
Есть основания полагать, что обе команды начнут матч в хорошем настроении. «Трактор»в предыдущем матче взял верх над уфимским «Салаватом Юлаевым» (3:2), а «Барыс» и вовсе разгоромил на выезде ярославский «Локомотив».

«Трактор» закончил домашнюю серию победой над «Барысом»

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Барысом» из Астаны. «Черно-белые» выиграли у гостей и поднялись в турнирной таблице .

«Трактор» вырвал победу у «Барыса»

Во время очередного этапа регулярного Чемпионата КХЛ на льду арены встретятся «Трактор» и «Барыс». «Черно-белым» удалось прервать проигрышную серию, одолев «Салават Юлаев» и «Ак Барс».

«Трактор» дома обыграл астанинский «Барыс»

В последнем матче сентября челябинский «Трактор» одержал победу над астанинским «Барысом». Итоговый счет встречи – 2:1. Первая шайба была забита в ворота «Трактора» на 19-й минуте первого периода Владиславом Никулиным.

Подробнее: Сhelyabinsk.74.ru

«Трактор» одержал волевую победу над «Барысом»

Челябинский «Трактор» на домашней арене взял верх над «Барысом». Хозяева пропустили первыми, но смогли быстро отыграться, а в заключительном периоде забить решающий гол.

Подробнее: Правда УрФО

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сошлись «Трактор» и «Барыс».

Хозяева победили со счетом 2:1. «Против принципиального соперника, с которым год назад «Трактор» ожесточенно бился в плей-офф, тренерский штаб выставил победный состав с Василием Демченко в воротах.

Подробнее: Телефакт

Третья победа подряд. «Трактор» разбил «Барыс»

Неровная игра любимой команды в этом сезоне заставила вспомнить репутацию «Трактора» как «валидольной» команды.

А до этого, напомним, челябинцы переиграли лидеров Восточной конференции — «Ак Барс» и «Салават Юлаев».

Подробнее: LentaChel.ru

«Трактор» победил «Барыс»

Челябинский хоккейный клуб одержал победу на домашнем льду. «Трактор» обыграл астанинский «Барыс» со счетом 2:1, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал».

Подробнее: ГТРК Южный Урал