Челябинский «Трактор» обыграл омский «Авангард»

В прошлом матче омичи досадно проиграли магнитогорскому «Металлургу», буквально подарив сопернику два гола.

Омичи традиционно не воспользовались этим подарком судьбы, даже несмотря на взятый тренерским штабом таймаут, поэтому основное время матча завершилось вничью — 1:1. А овертайм закончился очень быстро: хоккеисты «Авангарда» упустили шайбу за своими воротами, и этим воспользовался нападающий Александр Шаров, который выкатился с ней к синей линии, бросил оттуда, а затем следил, как прибежавший на пятак Игорь Полыгалов добивает её в сетку, оформляет дубль и приносит «Трактору» победу — 2:1!

Подробнее: НГС.Омск

«Авангард» в овертайме уступил «Трактору»

Первый период встречи «Авангарда» с «Трактором» завершился безрезультатно, хотя «ястребы» полностью контролировали игру и почти в четыре раза перебросали челябинцев. Вязкая борьба со стороны «Трактора» продолжилась и в следующем отрезке, хозяева льда дождались, когда омичи провалятся в обороне и, выскочив вдвоем на одного защитника, открыли счет.

После «Магнитки» «Авангард» проиграл ещё и «Трактору»

Омские хоккеисты на выезде встретились с челябинским «Трактором» и в довольно неинтересном матче уступили в овертайме 1:2. На старте встречи «ястребы» вроде бы снова, уже в своём привычном стиле стремились подавить соперника активностью.

До перерыва счёт так и не был открыт — «Трактор» даже на один точный бросок тоже так и не сподобился.

Подробнее: БК55

«Трактор» в овертайме обыграл «Авангард» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» в овертайме переиграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт».

Регулярный чемпионат «Трактор» (Челябинск, Россия) — «Авангард» (Омск, Россия) — 2:1 1:0 — Полыгалов (Энлунд, Шаров) — 24:18; 1:1 — Петров — 49:15; 2:1 — Полыгалов (Шаров) — 61:10 (3×3)

«Трактор» одолел «Авангард» в овертайме

Челябинский «Трактор» в родных стенах нанес поражение «Авангарду» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Исход противостояния был решен лишь в овертайме, где шайба Игоря Полыгалова, оформившего дубль, принесла победу хозяевам.

«Авангард» потерпел 5-е поражение в 6 матчах

В очередном матче чемпионата КХЛ «Авангард» на выезде проиграл челябинскому «Трактору». Омская команда сумела забросить лишь одну шайбу.

Подробнее: РИА ОмскИнформ

Сегодня, 20 октябряя, «Трактор» на домашнем льду обыграл омский «Авангард». Игра закончилась со счетом 2:1. С начала матча ХК «Авангард» играл мощно, однако голкипер «черно-белых» несмотря на высокую загрузку достойно отражал опасные броски.

«Трактор» выиграл «Авангард» со счётом 2:1 в завершающем матче домашней серии

Челябинский «Трактор» одолел омский «Авангард» со счетом 2:1. Распечатать ворота удалось лишь на 25-й минуте матча. Шайбу в ворота «Авангарда» забил Игорь Полыгалов.

Поражение «Трактору» стало для омского «Авангарда» пятым в шести матчах

В субботу, 20 октября, омский «Авангард» проиграл в выездном матче челябинскому «Трактору». Встреча разрешилась в овертайме со счетом 2:1. Таким образом, для омского хоккейного клуба это поражение стало уже пятым из шести последних матчей.В сегодняшней игре первый период прошел без шайб, и лишь на 25-й минуте счет открыли хозяева: шайбу забросил Игорь Полыгалов.

Подробнее: РИА СуперОмск

«Трактор» в овертайме выиграл в Челябинске у «Авангарда»

В середине второго периода «медведи» вышли вперед. Шайбу забросил форвард Игорь Полыгалов.

Подробнее: КП — Челябинск

Ощипали крылышки: «Трактор» одолел «Авангард» в завершающем матче домашней серии

В субботу, 20 октября, «Трактор» завершил домашнюю серию игр победой над омским «Авангардом». Встреча закончилась со счётом 2:1. В первом периоде ни «Трактору», ни «Авангурду» не удалось распечатать ворота противника.

Подробнее: 74.ru

«Авангард» проиграл 5 из 6 последних матчей

«Авангард» на выезде потерпел поражение от «Трактора» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Ранее омичи выиграли у «Барыса» (5:3), но уступили ЦСКА (2:4), «Салавату Юлаеву» (2:3), «Словану» (2:3 ОТ) и «Магнитке» (