Череповецкий спортсмен завоевал золото на Кубке мира по конькобежному спорту

Череповецкий конькобежец Артем Арефьев стал лучшим в финале Юниорского Кубка мира на дистанции 500 метров, сообщает «Центр спортивной подготовки Вологодской области». С результатом 35,60 секунд он поставил личный рекорд и рекорд катка.

Подробнее: СеверИнформ

Череповчанин Артём Арефьев выиграл финал юниорского Кубка мира по конькобежному спорту

Конькобежец из Череповца Артём Арефьев взял золотую медаль на дистанции 500 метров в финале юниорского Кубка мира по конькобежному спорту в итальянском Базельте. Артём установил личный рекорд и рекорд катка, пробежав дистанцию за 35,6 секунды.

Артем Арефьев взял золото Кубка мира по конькобежному спорту

10 февраля на дистанции 500 м Артем Арефьев поставил личный рекорд — 35,60 сек. «Знал, что готов на хорошие секунды и понял это в первом повороте, словил отличный упор и как следует его продавил.

Подробнее: Вологда.рф

Вологодский конькобежец взял «золото» на Кубке мира в Италии

Вологжанин Артем Арефьев одержал победу в финале Юниорского Кубка мира по конькобежному спорту. Накануне, 10 февраля, в итальянской Базельте вологжанин финишировал первым на дистанции 500 метров, установив новый личный рекорд (35,60 секунды) и рекорд катка.

Подробнее: Вологда Регион

Череповецкий конькобежец Артем Арефьев одержал победу в финале Юниорского Кубка мира

Воспитанник заслуженного тренера СССР Александра Калинина, мастер спорта Артем Арефьев накануне одержал победу в финале Юниорского Кубка мира по конькобежному спорту.

Добавим, что столь важному в карьере юного спортсмена событию предшествовала черед побед на других соревнованиях, в том числе на Юниорском Кубке России и этапах мирового Кубка.

Подробнее: CPV.ru

Череповчанин Артем Арефьев завоевал золотую медаль в финале Юниорского Кубка мира по конькобежному спорту, который проходил в итальянской Базельте. Спортсмен установил новый личный рекорд и рекорд катка – 35,6 сек на дистанции 500 метров.

Подробнее: Невские Новости