Чилич в трех сетах обыграл Изнера и открыл Джоковичу дорогу в плей-офф

В матче группы Густаво Куэртена на Итоговом чемпионате ATP, который проходит в Лондоне, хорватский теннисист Марин Чилич в трёх сетах взял верх над американцем Джоном Иснером со счётом 6:7 (2:7), 6:3, 6:4. Продолжительность поединка составила 2 часа 14 минут. Чилич 6 раз подал навылет, допустил 3 ошибки на подаче и реализовал три брейк-пойнта из 11.

Победы Джоковича и Чилича — в обзоре матчей Итогового чемпионата ATP в Лондоне

Сербский теннисист Новак Джокович одержал вторую победу на групповом этапе Итогового чемпионата ATP в Лондоне, обыграв представителя Германии Александра Зверева со счётом 6:4, 6:1. Уроженец Белграда 1 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 5. На счету Зверева 9 эйсов, 2 двойные ошибки и ни одного брейка. Хорват Марин Чилич в трёх сетах взял верх над американцем Джоном Иснером со счётом 6:7 (2:7), 6:3, 6:4. 30-летний уроженец Междугорья 6 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 11.

Чилич обыграл Изнера в матче итогового турнира ATP

Хорват Марин Чилич обыграл американца Джона Изнера в матче итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне, призовой фонд которого составляет 8,5 миллиона долларов. Встреча группы Густаво Куэртена завершилась победой Чилича со счетом 6:7 (2:7), 6:3, 6:4. Матч продолжался 2 часа 14 минут.

Чилич победил Иснера на Итоговом турнире ATP в Лондоне

Представитель Хорватии Марин Чилич переиграл Джона Иснера из США в матче Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

Ранее сообщалось, что Джокович победил Зверева на Итоговом турнире ATP в Лондоне.

Хорватский теннисист Марин Чилич одержал волевую победу над американцем Джоном Изнером на Итоговом турнире ATP, который проходит в Лондоне. Отметим, первый сет остался за американским спортсменом, однако удержать преимущество Изнер не смог.

Чилич обыграл Изнера на итоговом турнире ATP

Хорват Марин Чилич переиграл американца Джона Изнера на итоговом турнире в Лондоне. Лондон (Англия) Турнир ATP Nitto ATP Final Призовой фонд 8 500 000 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Группа Гуги Куэртена Марин Чилич (Хорватия, 5) — Джон Изнер (США, 8) — 6:7 (2:7), 6:3, 6:4

Чилич обыграл Изнера в матче Итогового турнира ATP

Хорват Марин Чилич одержал победу над американцем Джоном Изнером в матче второго тура группы Густаво Куэртена Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Соревнования проходят в Лондоне.

Лондон. Марин Чилич добился первой победы на соревнованиях

Хорватский теннисист Марин Чилич переиграл в трёх сетах американца Джона Иснера на групповом этапе Итогового чемпионата АТР в Лондоне — 6/7(2), 6/3, 6/4.

Седьмой номер рейтинга АТР, 30-летний Марин, сделал три брейка и шесть эйсов, трижды ошибившись при подаче.

Теннисист Марин Чилич одержал победу на Итоговом турнире

В Лондоне продолжается Итоговый турнир АТП с участием восьми сильнейших теннисистов планеты. Хорват Марин Чилич одержал победу над американцем Джоном Изнером.