ЧМ-2019. Как Швеция уничтожала Австрию: видеообзор поединка с обилием шайб

Сегодня, шестнадцатого мая, в рамках очередного тура ЧМ-2019 по хоккею, национальная сборная Швеции камня на камне не оставила от коллег из Австрии, забросив за первый период пять шайб, две за второй и две за третий, в то время как Австрия отличилась лишь однажды. Отмечается, что уже в первые пятнадцать минут поединка Австрия пропустила пять шайб.

Сборная Швеции забросила девять шайб в ворота австрийцев

Хоккеисты сборной Швеции в своем четвертом матче группового этапа чемпионата мира разгромили команду Австрии. Встреча, прошедшая в четверг в Братиславе на льду арены имени Ондрея Непелы, завершилась со счетом 9:1 (5:0, 2:0, 2:1) в пользу подопечных Рикарда Гренборга.

Сборная Швеции разгромила команду Австрии на ЧМ по хоккею

Шведская национальная команда добыла крупную победу над сборной Австрии на чемпионате мира по хоккею в Словакии. Встреча завершилась со счётом 9:1 в пользу действующих чемпионов мира.

Сборная Швеции разгромила команду Австрии, забросив девять шайб

В составе шведской сборной заброшенными шайбами отметились Габриэль Ландеског (2-я минута), Маркус Крюгер (3), Вильям Нюландер (6), Адам Ларссон (8), Марио Кемпе (15), Деннис Расмуссен (30), Элиас Линдхольм (34), Оливер Экман-Ларссон (43), Элиас Петтерссон (46).

После этой победы Швеция набрала девять очков в четырех матчах и поднялась на третью строчку в группе В. Австрия, проиграв все четыре встречи на турнире, занимает седьмое место.

Швеция забросила в ворота Австрии 9 шайб

В матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Швеции разгромила австрийскую команду. Все голы в составе шведов забивали разные хоккеисты.

Подробнее: Metaratings

Швеция забила 9 голов Австрии, Канада забросила 5 шайб Франции

В матчах группового этапа чемпионата мира сборная Канады обыграла Францию со счетом 5:2, а шведы разгромили австрийцев со счетом 9:1. В составе канадцев дубль оформил Манта, еще по шайбе забросили Нерс, Сирелли и Стоун.

В матче сборной Швеции по шайбе забросили Ландескуг, Крюгер, Нюландер, Ларссон, Кемпе, Расмуссен, Линдхольм, Экман-Ларссон и Петерссон.

Швеция разгромила Австрию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Швеции разгромила команду Австрии 16 мая в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Читайте также: Канада выиграла у Франции в матче чемпионата мира по хоккею Отметим, после четырех игр Швеция занимает третью строчку в группе В. У команды 9 очков, и она отстает от России и Швейцарии, у которых по 12 очков.

Подробнее: Красная весна

Шведские хоккеисты выиграли на ЧМ третий матч подряд с разницей в 8 шайб

Шведские хоккеисты, выигравшие два предыдущих чемпионата мира, разгромили австрийцев на ЧМ-2019 со счетом 9:1. Уже в первом периоде скандинавы забросили пять безответных шайб.

В матче против Австрии форварды, выступающие в НХЛ соответственно за «Колорадо», «Ванкувер» и «Калгари», забросили по шайбе и сделали по две результативные передачи.

Подробнее: РБК

Шведы забросили девять шайб в матче с австрийцами, Канада переиграла Францию

В рамках очередного игрового дня на чемпионате мира в Словакии сборная Швеции крупно обыграла команду Австрии.

Швеция одержала третью победу на турнире и с девятью очками расположилась на третьем месте в группе В. В другом матче сборная Канады переиграла французов, забив в первом периоде три безответных гола.

Австрия — Норвегия: встреча аутсайдеров

17 мая первые очки на турнире поделят между собой команды Австрии и Норвегии. В чью пользу закончится это противостояние?

Шведы забросили 9 шайб Австрии, Канада обыграла Францию

В первых матчах четверга Швеция разгромила Австрию – 9:1, а Канада обыграла Францию – 9:2. У «Тре крунур» голом в первой же смене и итоговыми тремя очками отметился проводивший первый матч на ЧМ Габриэль Ландеског.

Результаты Швеция – Австрия – 9:1 Голы: 1:0 – Ландеског (Петтерссон, Линдхольм) – 01:09 (5×5), 2:0 – Крюгер (Линдблом) – 02:37 (5×5), 3:0 – Нюландер (Веннберг, Хернквист) – 05:41 (5×5), 4:0 – Ларссон (Нюландер) – 07:32 (5×5), 5:0 – Кемпе (Ландер, Экхольм) – 14:39 (4×4), 6:0 – Расмуссен (Крюгер) – 29:13 (4×5), 7:0 – Линдхольм (Ландеског, Петтерссон) – 33:22 (5×5), 8:0 – Экман-Ларссон (Веннберг, Хёрнквист) – 42:40 (5×4), 9:0 – Петтерссон (Линдхольм, Ландеског) – 45:31 (5×5), 9:1 – Раффль (Хофер, Шлахер) – 47:46 (5×5) Канада – Франция – 5:2 Голы: 1:0 – Манта (Теодор, Сиверсон) – 08:19 (5×3), 2:0 – Нурс (Маршессо, Дюбуа) – 10:50 (5×5), 3:0 – Чирелли (Кутюрье, Райнхарт) – 16:15 (5×5), 3:1 – Флери (Шакиашвили, Гюттиг) – 36:13 (5×4), 3:2 – Реш – 42:55 (5×5), 4:2 – Манта – 48:36 (5×5), 5:2 – Стоун (Маршессо) – 50:27 (5×5) Читайте также: Плей-офф мечты для России – первый номер посева и Германия в четвертьфинале чемпионата мира.

Чемпионат мира. Швеция разгромила Австрию, забросив девять шайб

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Швеции на льду арены имени Ондрея Непелы в словацкой Братиславе разгромила национальную команду Австрии со счетом 9:1. У победителей встречи голами отметились Габриэль Ландеског (2-я минута), Маркус Крюгер (3), Вильям Нюландер (6), Адам Ларссон (8), Марио Кемпе (15), Деннис Расмуссен (30), Элиас Линдхольм (34), Оливер Экман-Ларссон (43) и Элиас Петтерссон (46), а у австрийцев единственную шайбу забросил Михаэль Раффль (48). Швеция одержала третью победу кряду и с девятью очками поднялась на третье место в группе В, а Австрия, потерпевшая поражение в четвертой игре подряд, расположилась на седьмой строчке.