Что должен сделать Гусев, чтобы его перестали зажимать? Никите дали сыграть только 8 минут

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» принимал «Ванкувер». Хозяева одержали победу с минимальным счетом — 1:0. Единственную шайбу забросил нападающий «Дьяволов» Джек Хьюз.

«Нью Джерси» нанес поражение «Ванкуверу»

«Нью Джерси» обыграл «Ванкувер» в регулярном чемпионате НХЛ. «Девилз» выиграли со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Джек Хьюз.

«Нью-Джерси» — «Ванкувер»: вторая победа «Девилз»?

«Нью-Джерси» выиграл в первый раз в новом сезоне. 19 октября «Девилз» попробуют обыграть «Ванкувер», а мы расскажем о матче в прогнозе.

Первый номер драфта Хьюз принес «Нью-Джерси» победу над «Ванкувером»

Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Ванкувер». Встреча, прошедшая в Ньюарке на льду «Пруденшиал-центра», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Гусев в матче с «Ванкувером»: восемь минут на льду и ни одного броска

Клуб «Нью-Джерси Дэвилз» на домашней площадке одержал победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 1:0. Российский нападающий «дьяволов» Никита Гусев провёл на льду 7 минут и 58 секунд, из которых одну минуту и 37 секунд — в большинстве. Гусев не сумел отметиться результативными действиями, бросками, блоками и силовыми приёмами, завершив матч с показателем полезности «0». Счёт в матче был открыт на 15-й минуте, заброшенной шайбой отметился выбранный под первым номером последнего драфта НХЛ нападающий «дьяволов» Джек Хьюз, для которого гол стал дебютным в лиге.

«Нью-Джерси» прервал четырехматчевую победную серию «Ванкувера» в НХЛ

«Нью-Джерси» нанес поражение «Ванкуверу» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Ньюарке, завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу «Девилз».

Куинн Хьюз рискованно обыграл брата Джека в своей зоне, тот рухнул на лёд

Клуб «Нью-Джерси Дэвилз» на домашней площадке одержал победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Ванкувер Кэнакс», встреча завершилась со счётом 1:0. В одном из игровых эпизодов защитник «Ванкувера» Куинн Хьюз рискованно обыграл брата, Джека Хьюза, выступающего за «дьяволов», в своей зоне. После того как его обыграли, Джек потерял равновесие и упал на лёд.

Первый номер драфта-2019 забил дебютный гол в НХЛ

Нападающий «Нью-Джерси» Джек Хьюз забросил шайбу в ворота «Ванкувера» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Этот гол стал дебютным для 18-летнего американца, который был выбран под первым номером драфта-2019.

Братья Куинн и Джек Хьюз рассказали, как относятся к игре против друг друга

Защитник клуба НХЛ «Ванкувер Кэнакс» Куинн Хьюз поделился мнением о противостоянии с братом, Джеком Хьюзом, выступающим в составе «Нью-Джерси Дэвилз». «Родители волнуются всякий раз, когда мы играем друг против друга.

Первый номер драфта Джек Хьюз набрал первое очко в НХЛ

«Нью-Джерси Дэвилз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч состоялся на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершился победой хозяев со счётом 5:2. В составе победителей отличились Блейк Коулман, Кайл Палмьери, Майлз Вуд, Никита Гусев и Пи Кей Суббэн.

Джек Хьюз: «Впервые забить в НХЛ — это ужасно увлекательно»

Форвард «Нью-Джерси» Джек Хьюз — о матче с «Ванкувером» (1:0) в регулярном чемпионате НХЛ.

Хоккеист также впервые играл против своего родного брата — защитника «Ванкувера» Куинна Хьюза.

Первый номер драфта-2019 Хьюз забил первый гол в матче против родного брата

Нападающий «Нью-Джерси» Джек Хьюз забросил свою первую шайбу в НХЛ.

Свой первый гол Джек Хьюз, выбранный под первым номером на драфте-2019, забил в 8-м по счету матче регулярного сезона.

Первый номер драфта Джек Хьюз забил дебютный гол в НХЛ

Нападающий клуба НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» Джек Хьюз забросил шайбу в первом периоде встречи с «Ванкувер Кэнакс». Таким образом, молодой форвард забил дебютный гол в Национальной хоккейной лиге.

«Нью-Джерси» обыграл «Ванкувер», Хьюз забросил первую шайбу в НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» на выезде уступил «Нью-Джерси Дэвилз» 20 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ. Единственную шайбу в игре на 15-й минуте в большинстве забросил форвард «дьяволов» Джек Хьюз.

Подробнее: Красная весна