Циципас обыграл А. Зверева и вышел в полуфинал турнира в Торонто

Третья ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев, в четвертьфинале соревнований Rogers Cup не смог одолеть грека Стефаноса Циципаса, занимающего 27-е место мирового рейтинга, — 6/3, 6/7(11), 4/6.

Тогда как Стефанос пять раз подал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив шесть двойных ошибок.

Циципас отыграл у Зверева два матч-пойнта и выиграл третий матч у топ-10 подряд

19-летний грек Стефанос Циципас в четвертьфинале «Мастерса» в Торонто обыграл действующего чемпиона и третью ракетку мира Александра Зверева – 3:6, 7:6, 6:4. Во втором сете грек сперва отыгрался с 2:5, а потом отыграл два матчбола на тай-брейке и в итоге впервые в карьере вышел в полуфинал «Мастерса». Победа над Зверевым стала для Циципаса третьей подряд в матчах с игрокам топ-10.

Стефанос Циципас повторил достижение Рафаэля Надаля

Греческий теннисист Стефанос Циципас в четвертьфинале турнира в Торонто взял верх над немцем Александром Зверевым . Таким образом, Циципас на одном турнире победил троих соперников из Топ-10: Тим, Джокович и Зверев.

Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в полуфинал турнира ATP в Торонто. В четвертьфинальном матче грек обыграл представителя Германии Александра Зверева со счетом 3:6, 7:6, 6:4. Зверев был посеян под вторым номером на турнире.

Циципас вышел в полуфинал «Мастерса» в Торонто, отыграв 2 матчбола у А.Зверева

Теннисист из Греции Стефанос Циципас вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс 1000» в Торонто. В четвертьфинальном поединке Циципас в трёх сетах обыграл вторую ракетку соревнований, представителя Германии Александра Зверева, со счётом 3:6, 7:6 (13:11), 6:4. Матч продолжался 2 часа 27 минут.

Циципас вышел в полуфинал теннисного турнира в Торонто

Греческий теннисист Стефанос Циципас пробился в полуфинал турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов. Циципас в четвертьфинальном матче в пятницу взял верх над представителем Германии Александром Зверевым, посеянным под вторым номером — 3:6, 7:6 (13:11), 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 27 минут.