ЦСКА — «Йокерит»: Капризов прервал сухую серию в 18-й игре, забив красивый гол

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов не может забросить на протяжении 16 матчей подряд. В последний раз он забивал 29 декабря – в ворота «Лады».

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Нападающий ЦСКА Капризов прервал 17-матчевую безголевую серию в КХЛ

Форвард московского ЦСКА Кирилл Капризов в матче плей-офф против финского «Йокерита» отличился впервые в календарном году в КХЛ и прервал серию из 17 игр без заброшенных шайб. ЦСКА в четверг играет в Москве против «Йокерита» в пятой встрече полуфинала Западной конференции.

Крутая шайба Капризова в ворота «Йокерита». Видео

ЦСКА принимает «Йокерит» в пятом матче серии 1/2 финала Западной конференции. В первом периоде красивой шайбой отметился форвард армейцев Кирилл Капризов.

В первом периоде пятого матча серии плей-офф между московским ЦСКА и финским «Йокеритом» (3-1) нападающий «армейцев» Кирилл Капризов отметился красивейшим голом, забив броском с неудобной руки. Таким образом, 20-летний нападающий прервал свою сухую серию, продолжавшуюся с конца регулярного чемпионата.

Капризов не забивал 17 матчей

Гол Кирилла Капризова в ворота «Йокерита» стал для него первым за ЦСКА в 2018 году. Последний раз он отличался за армейцев 29 декабря 2017 года во встрече против «Лады», после чего в 17 играх не забрасывал шайбы ни в регулярном чемпионате КХЛ, ни в плей-офф.