ЦСКА одержал выездную победу над «Базелем»

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал волевую победу «армейцев» над «Базелем» (2:1) в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Как ЦСКА увеличил скорости, так швейцарцы и стали проваливаться, они не привыкли к темповой игре.

Дзагоев ограбил банк. Швейцарский!

БАЗЕЛЬ – ЦСКА – 1:2 (1:0) Голы: ДЗУФФИ, 32 – 1:0. ДЗАГОЕВ, 65 – 1:1. ВЕРНБЛУМ, 79 – 1:2. «Базель»: 1. Вацлик, 36.

По европейским меркам «Базель» – крепкая команда, регулярный участник групповой стадии Лиги чемпионов, как, впрочем, и ЦСКА.

ЦСКА победил «Базель» и улучшил свои шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб ЦСКА на выезде со счетом 2:1 победил швейцарский «Базель» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, значительно повысив свои шансы на выход в плей-офф турнира.

22 ноября ЦСКА в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов в Москве сыграет с «Бенфикой», а Базель в Манчестере сразится с «Манчестер Юнайтед».

ЦСКА проигрывает 0:1 после первого тайма в матче против «Базеля»

В Базеле на стадионе «Сан-Якоб Парк» завершился первый тайм встречи 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов. ЦСКА встречается с «Базелем» и пока что уступает со счетом 0:1.

Гончаренко: ЦСКА ещё раз показал, что у нас всё в порядке с характером

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Базелем» в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1). «Мы довольны тем, что сохранили интригу в группе, хотя в первом тайме сложно было сказать, что такое могло быть.

Благодаря изменению позиций многих футболистов нам удалось улучшить нашу атаку.

Лига чемпионов. ЦСКА взял реванш у швейцарского «Базеля»

В футбольной Лиге чемпионов стартовали матча 4-го тура группового турнира.

Армейцы играли в Швейцарии с «Базелем», которому они уступили дома – 0:2. На сей раз подопечные Виктора Гончаренко выиграли в гостях – 2:1. Надо сказать, что больше всего перед ответной игрой тревожило то, что в Москве ЦСКА выдал одну из самых безвольных игр последнего времени.

Дзагоев: Сухи по-спартаковски помог нам

Победу ЦСКА над швейцарским «Базелем» прокомментировал автор одного из голов, лидер армейцев Алан Дзагоев. Обсуждая матч с журналистом «Матч-ТВ», Алан Дзагоев отметил, что в обоих голах ЦСКА поучаствовал защитник «Базеля» и экс-игрок «Спартака» Марек Сухи.

ЦСКА вырвал у «Базеля» победу в Лиге чемпионов

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА добился победы над швейцарским «Базелем», встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Группа A. 4-й тур «Базель» (Базель, Швейцария) — ЦСКА (Москва, Россия) — 1:2 Голы: 1:0 — Зуффи — 32, 1:1 — Дзагоев — 65, 1:2 — Вернблум — 79

ЦСКА добился волевой победы над «Базелем»

Футболисты московского ЦСКА проигрывая после первого тайма смогли найти в себе силы не только сравнять счёт, но и вырвать победу благодаря точным ударам Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума.

Во втором матче группы А «Манчестер Юнайтед» добился уверенной победы над «Бенфикой», набрав 12 очков после четырёх матчей.

Подробнее: Спорт FM

Лига чемпионов. «ЦСКА» одержал волевую победу над «Базелем»

ЦСКА вырвал победу над «Базелем» в поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 65-й минуте Алан Дзагоев счет сравнял, а за 11 минут до завершения основного времени встречи Понтус Вернблум принес красно-синим победу.

Р. Гусев: ЦСКА с Дзагоевым и без него — это две разные команды

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал выездную победу «армейцев» в групповом этапе Лиги Чемпионов над «Базелем» (2:1), выделив вернувшегося после травмы хавбека Алана Дзагоева.

Выход Алана Дзагоева улучшил игру.

Вернблум: возвращение Дзагоева позволило добиться успеха в матче с «Базелем»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал победу над «Базелем» (2:1) в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, отдельно выделив вернувшегося после травмы Алана Дзагоева.

«В первом тайме мы позволяли „Базелю“ играть в свой футбол.

ЦСКА одержал волевую победу над «Базелем» в Лиге чемпионов — 2:1

Если первый матч против этой команды, который состоялся в Москве, армейцы полностью провалили, не нанеся ни одного удара в створ ворот, то в Базеле красно-синие сражались до последнего. В первом тайме решающего матча для ЦСКА футболисты российского клуба смотрелись не столь уверенно, как хотелось бы.

Подробнее: Life.ru

Хавбек ЦСКА Дзагоев признан лучшим игроком матча с «Базелем»

Хавбек московского ЦСКА Алан Дзагоев был признан лучшим игроком встречи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором российский клуб в гостях одолел швейцарский «Базель» со счетом 2:1, сообщается на официальном сайте УЕФА. Дзагоев вышел на поле в перерыве при счете 1:0 в пользу хозяев на замену Витиньо, а на 66-й минуте встречи поразил ворота противника, сравняв счет.

Футболисты ЦСКА вырвали победу у «Базеля» в гостевом матче Лиги чемпионов

Гол Понтуса Вернблума принес футболистам ЦСКА победу над швейцарским «Базелем» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проиграл «Базелю» со счетом 0:2. В другом матче ЛЧ английский «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл португальскую «Бенфику» со счетом 2:0. Теперь места в турнирной таблице группы А распределяются так: лидирует «Манчестер Юнайтед», набрав максимально возможные 12 очков.

Подробнее: НТВ

Не спешите хоронить парадоксальный ЦСКА!

Армейцы находились в 45 минутах от того, чтобы пятый год подряд остаться без плей-офф Лиги чемпионов.

Вместо Вагнера Вернблум В декабре прошлого года Евгений Гинер взял на себя вину за невыход команды в весеннюю стадию Лиги чемпионов.