ЦСКА отправил «Урал» в зону стыковых матчей РПЛ

ЦСКА сегодня обыграл «Урал» в матче 20-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Виктора Гончаренко, единственный гол на 75-й минуте забил Марио Фернандес.

Гол Марио Фернандеса помог ЦСКА победить «Урал»

Московский ЦСКА победил «Урал» в Екатеринбурге благодаря голу защитника Марио Фернандеса.

Теперь армейцы поднимаются на второе место в турнирной таблице чемпионата России с 36 очками.

Подробнее: Life.ru

Эрнандес не примет участие в матче против «Урала»

Форвард московского футбольного клуба ЦСКА Абель Эрнандес не примет участие в гостевом матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского «Урала». Об этом сообщила пресс-служба команды.

Подробнее: News.ru

«Урал» огорчил болельщиков, уступив ЦСКА

Каждое поражение увеличивает шансы екатеринбургского клуба на стыковые матчи (их проводят команды, занявшие 13 и 14 места в итоговой турнирной таблице чемпионата).

Сначала игрок российской сборной Марио Фернандес вывел на удар Ахметова, но тот пробил мимо ворот.

Подробнее: Екатеринбург-ТВ

ЦСКА обыграл «Урал»

После этого матча москвичи поднимаются на 2 место в турнирной таблице (36 очков), «Урал» же остается на 13 позиции (23 пункта). Екатеринбург, стадион Екатеринбург-Арена «Урал» — ЦСКА 0:1 (0:0) Гол: Марио Фернандес 75 «Урал»: Годзюр, Кулаков, Поляков, Страндберг, Меркулов (Брызгалов 46), Бумаль Майега, Егорычев, Араторе, Димитров (Ароян 85), Эль-Кабир, Погребняк (Панюков 69).

ЦСКА победил «Урал» вместе с его полем. Реквием по российскому футболу

Вот уже больше полугода прошло с того момента, как в России отгремел чемпионат мира, но разные структуры не перестают сыпать новостями о том, что наш чемпионат мира стал самым лучшим, самым прибыльным, самым-самым Тем временем российские клубы продолжают пользоваться наследием чемпионата мира.

Одна из частей такого наследия стадион в городе Екатеринбург, на котором проходили матчи группового этапа чемпионата мира, а в середине марта местный Урал и московский ЦСКА проводили встречу 20-го тура чемпионата России по футболу.

ЦСКА: Супер Марио держит слово

Правый край ЦСКА и сборной России помог вытащить сложнейший матч в Екатеринбурге.

Сразу вспомнилось, что в декабре, когда мы беседовали со вторым номером армейцев в Мадриде и вспомнили его гол со второго этажа в ворота сборной Хорватии, игрок сказал: «Теперь хотелось бы забить таким образом и за ЦСКА».

Подробнее: Bobsoccer

Фернандес с передачи Облякова забил гол в ворота «Урала»

В эти минуты футболисты московского ЦСКА проводят гостевой матч с «Уралом» в 20-м туре РПЛ.

Автором забитого мяча стал защитник сборной России Марио Фернандес, который поразил ворота соперника на 75-й минуте после передачи хавбека Ивана Облякова.

ЦСКА с минимальной затратой сил одержал победу с минимальным счетом и поднялся на 2-е место

Из всех претендентов на медали в субботу играл только ЦСКА, остальные завтра встречаются между собой («Спартак» — «Зенит» и «Локомотив» — «Краснодар»). Армейцам удалось не дать шанс конкурентам.

Подробнее: Спорт уик-энд

Футбол в режиме онлайн: в скучной игре ЦСКА с трудом одолел «Урал» в Екатеринбурге

16 марта 16:12 Болельщиков ЦСКА значительно больше, чем фанатов «Спартака» на кубковом матче.

Самое время вспомнить, что в прошлом сезоне «Урал» и ЦСКА сыграли в Екатеринбурге со счётом 0:0. 16 марта 17:07 В эти минуты в Екатеринбурге проходит ещё один важный матч — «Автомобилист» играет с «Салаватом Юлаевым».

«Урал» — ЦСКА: прогноз на результат матча

В двадцатом туре российской Премьер-лиги «Урал» примет ЦСКА.

Поскольку «Спартак» и «Зенит» в этом туре играют друг с другом, команде Виктора Ганчаренко в пятницу важно обыграть на выезде «Урал».

ЦСКА обыграл «Урал» и вышел на второе место в чемпионате России

Московский ЦСКА одержал победу над «Уралом» в матче 20-го тура чемпионата России.

Таким образом, ЦСКА набирает 36 очков и поднимается на второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

Подробнее: Авторадио