ЦСКА победил «Анадолу Эфес» и стал обладателем Кубка Гомельского

Французский защитник ЦСКА Нандо де Коло был признан самым ценным игроком (MVP) предсезонного турнира Кубок Гомельского.

ЦСКА в финале обыграл турецкий «Анадолу Эфес» со счётом 87:83, де Коло стал самым результативным игроком этого матча, набрав 22 очка.

ЦСКА в восьмой раз стал обладателем Кубка Гомельского по баскетболу

Московский баскетбольный клуб ЦСКА победил турецкий «Анадолу Эфес» со счетом 87:83 в финале Кубка Александра Гомельского и в восьмой раз в истории стал обладателем титула.

Кубок Гомельского проводится с 2008 года.

Де Коло — MVP Кубка Гомельского, Итудис — лучший тренер

Защитник ЦСКА Нандо Де Коло назван самым ценным игроком Кубка Гомельского. Армейцы выиграли турнир, победив в финальном матче «Анадолу Эфес» (87:83).

Атаман: показатель потерь предопределил исход игры с ЦСКА

Главный тренер турецкого «Анадолу Эфес» Эргин Атаман прокомментировал поражение своих подопечных в финале предсезонного турнира Кубок Гомельского.

«По всем статистическим показателям мы были лучше, чем ЦСКА, кроме одного — потерь.

ЦСКА выиграл Кубок Гомельского

ЦСКА стал обладателем Кубка Гомельского.

Самым ценным игроком турнира назван Нандо Де Коло.

Баскетболист ЦСКА Нандо де Коло признан MVP Кубка Гомельского

Баскетболист столичного ЦСКА Нандо де Коло признан самым ценным игроком (MVP) одиннадцатого розыгрыша Кубка Гомельского, завершившегося в воскресенье в Москве. В финале турнира армейцы со счетом 87:83 обыграли турецкий «Анадолу Эфес».

Центровой стал капитаном

В Москве завершился традиционный предсезонный баскетбольный турнир — Кубок Гомельского.

Действующим обладателем кубка являются подмосковные «Химки», которые в прошлом году в финале обыграли ЦСКА.

Игрок ЦСКА Нандо де Коло признан MVP Кубка Гомельского

Баскетболист московского ЦСКА Нандо де Коло признан самым ценным игроком (MVP) одиннадцатого розыгрыша Кубка Гомельского.

Отметим, что Де Коло стал самым результативным игроком встречи, заработав 22 очка.

ЦСКА обыграл «Анадолу Эфес» в финале Кубка Гомельского

ПБК ЦСКА в финале предсезонного турнира Кубок Гомельского нанёс поражение стамбульскому клубу «Анадолу Эфес».

Финал ЦСКА (Москва) – «Анадолу Эфес» (Стамбул) – 87:83 (26:20, 21:22, 20:19, 20:22) ЦСКА: Де Коло (22) Антонов (3), Хэкетт (12), Курбанов (0), Хайнс (3) – старт; Боломбой (0), Питерс (11), Ухов (5), Родригес (9), Воронцевич (2), Клайберн (10), Хантер (10).

Баскетболисты московского ЦСКА в восьмой раз стали победителями Кубка Гомельского, обыграв в воскресенье в финале турецкий «Анадолу Эфес».

ЦСКА: Де Коло (22 + 3 гп + 3 пх), Антонов (3), Хэкетт (12), Курбанов (0), Хайнс (3 + 3 пд + 3 гп + 3 пх) — старт; Боломбой (0), Питерс (11 + 5 пд), Ухов (5), Родригес (9 + 4 пт), Воронцевич (2 + 2 гп), Клайберн (10 + 2 гп + 3 пх), Хантер (10 + 3 пд).

ЦСКА стал восьмикратным победителем Кубка Гомельского

ЦСКА оказался сильнее «Анадолу Эфес» в финале Кубка Гомельского. Самым результативным игроком встречи стал защитник красно-синих Нандо Де Коло, заработавший 22 очка.

Кубок Гомельского — 2018. ЦСКА обыграл «Эфес» — 87:83

Нандо де Коло начал сезон с получения звания MVP, Клайберн стал лучшим форвардом Кубка Гомельского, Итудис — лучшим тренером.

Лучшим защитником турнира в итоге стал Василие Мицич из «Эфеса», форвардом— Уилл Клайберн, звание самого полезного игрока Кубка Гомельского—2018 досталось Нандо де Коло.

Кубок Гомельского. В финале ЦСКА победил «Анадолу Эфес», в матче за 3-е место УНИКС уступил в овертайме «Олимпиакосу»

Московский ЦСКА стал обладателем Кубка Гомельского, обыграв в финале турецкий «Анадолу Эфес» со счетом 87:83. В матче за 3-е место УНИКС уступил в овертайме греческому «Олимпиакосу» (89:91).