ЦСКА поднялся на второе место после волевой победы на «Краснодаром»

ЦСКА и «Краснодар» снова заставили болельщиков доставать успокоительные средства, выдав футбольный триллер с двумя абсолютно разными таймами: сначала «армейцы» забили трижды, после перерыва вышедший на замену Берг отыграл 2 гола, но хозяева удержали победу.

Кстати, к пенальти тоже были некоторые вопросы, но по новой трактовке правил почти любая рука в штрафной наказывается 11-метровым — Влашич был безупречен: Затем удался потрясающий дальний удар Федору Чалову — нападающий постепенно набирает обороты: «Краснодар» снова откровенно «поплыл», тому же Влашичу дали добивать — Сафонов не выручил: Казалось, что идет очередной заход на 0-5, но после перерыва уже ЦСКА стал повторять болгарский кошмар — вышедший на замену Берг наконец-то забил, при том дважды и за 3 минуты — «быки» получили великолепный шанс зацепиться за гостевые очки: Гончаренко стал делать замены, чтобы «устаканить» центр поля, но это лишь отчасти получилось — голевые моменты продолжали возникать.

Подробнее: Prognozist

ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар» в десятом туре чемпионата России

Футболисты московского ЦСКА на своем поле обыграли «Краснодар» в матче десятого тура чемпионата России. Воскресная игра в Москве завершилась победой ЦСКА со счетом 3:2. Дубль в составе армейского клуба сделал Никола Влашич (32-я и 41-я минуты), первый гол хорват забил с пенальти.

ЦСКА дома победил «Краснодар» и поднялся на второе место

В матче десятого тура российской премьер-лиги ЦСКА дома обыграл Краснодар 3:2.

ЦСКА с 22 очками поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата.

ЦСКА обыграл «Краснодар» в ЧР по футболу

ЦСКА в домашней игре нанес поражение «Краснодару» в матче чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. При этом «Краснодар» забил два мяча после того, как первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу армейцев и имел возможность свести игру к ничьей.

ЦСКА обыграл «Краснодар» благодаря дублю Влашича

Футболисты московского ЦСКА на своем поле переиграли «Краснодар» в матче десятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:2.

ЦСКА выиграл 4 матча подряд в РПЛ

ЦСКА обыграл «Краснодар» (3:2) в матче 10-го тура РПЛ. Ранее московский клуб выиграл у «Тамбова» (2:0), тульского «Арсенала» (2:1) и «Ахмата» (3:0). Таким образом, победа над «Краснодаром» стала для ЦСКА четвертой подряд в чемпионате России.

ЦСКА обыграл «Краснодар» и поднялся на 2-е место в РПЛ

Таким образом, ЦСКА набрал 22 очка после 10 туров РПЛ и вышел на 2-е место в турнирной таблице. Московский клуб отстает от лидирующего «Зенита» на одно очко и опережает «Ростов», «Краснодар» и «Локомотив» на 2 балла.

ЦСКА сделал «Зенит» единоличным лидером РПЛ

ЦСКА обыграл «Краснодар» в домашнем матче 10 тура РПЛ со счетом 3:2. После первого тайма армейцы вели 3:0, но гости вернулись в игру благодаря дублю Маркуса Берга.

После поражения команды Сергея Матвеева единоличным лидером РПЛ стал «Зенит». ⚽ Никола Влашич оформляет дубль в концовке первого тайма. 📺 #ЦСКАКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР 📱 «Матч!

ЦСКА прервал восьмиматчевую беспроигрышную серию ФК «Краснодар» в РПЛ

В поединке десятого тура чемпионата страны «быки» уступили в Москве столичному ЦСКА, прервав тем самым свою восьмиматчевую беспроигрышную серию. Встреча завершилась со счетом — 3:2. При этом все три мяча армейцы забили уже в первом тайме, получив крупное преимущество к перерыву.

Подробнее: РБК Краснодар

Столичный ЦСКА в воскресном матче чемпионата РФ в рамках десятого тура сумел обыграть «Краснодар».

Эта победа позволила им подняться на второе место в турнирной таблице.

«Краснодар» отыграл два мяча у ЦСКА во втором тайме

Армейцы в первом тайме забили сопернику три мяча – дубль оформил Никола Влашич, еще один гол на счету Федора Чалова. Во второй половине форвард «быков» Маркус Берг оформил дубль, забив на 57-й и 60-й минутах и сократил отставание своей команды до минимума.