ЦСКА проиграл «Эспаньолу» в матче Лиги Европы

Московский ЦСКА проиграл испанскому «Эспаньолу» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы со счетом 0:2. Как сообщает «Лента.ру», это поражение стало для армейцев вторым подряд в Лиге Европы. В матче первого тура группового этапа ЦСКА проиграл болгарскому «Лудогорцу» со счетом 1:5. После двух туров «Лудогорец» лидирует в группе H, ЦСКА располагается на последнем, четвертом месте с нулем очков.

Подробнее: Рамблер

ЦСКА дома проиграл Эспаньолу

ЦСКА в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы уступил Эспаньолу. Первый мяч в этой встрече провел форвард испанской команды У Лэй на 64-й минуте.

Подробнее: Bethub.org

ЦСКА — «Эспаньол»: все голы матча

ЦСКА проиграл «Эспаньолу» в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы (0:2). Голами отметились нападающие У Лэй и Виктор Кампусано. ? Лей Ву воспользовался точной передачей Матиаса Варгаса и распечатал ворота армейцев.#МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/ZNEDJMpwLf — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 3, 2019 ?

История побед: лучшие матчи ЦСКА в Лиге Европы

ЦСКА сегодня проведет первый домашний матч на групповом этапе Лиги Европы.

В последние годы красно-синие чаще играли в Лиге чемпионов, поэтому мы решили вспомнить самые лучшие матчи ЦСКА во втором еврокубковом турнире..

Подробнее: МК-Спорт

Испанский нокаут

На этот раз испанским клубам «Эспаньолу» (0:2) и «Хетафе» (0:1). С учетом поражения «Локомотива» 0:2 от «Атлетико» в Лиге чемпионов можно говорить об испанском нокауте лидеров российского футбола. Напомним, армейцы и «быки» стартовали в Лиге Европы с кошмарных поражений.

Подробнее: Век

Испанский «Эспаньол» одолел московский «ЦСКА» со счетом 2:0

Матч в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы прошел на стадионе «ВЭБ-Арена». Испанский клуб «Эспаньол» одержал победу в матче с московским «ЦСКА» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

Подробнее: Пятый канал

ЦСКА уступил «Эспаньолу» в матче Лиги Европы со счётом 0:2

Накануне прошли матчи второго тура Лиги Европы в группе H. ЦСКА в Москве проиграл испанскому «Эспаньолу». Матч завершился со счётом 0:2. Первый гол был забит на 64-й минуте.

У Лэй вывел «Эспаньол» вперёд в матче с ЦСКА

Нападающий барселонского «Эспаньола» У Лэй открыл счёт в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с московским ЦСКА.

Напомним, в 1-м туре группового этапа Лиги Европы «армейцы» на выезде со счётом 1:5 проиграли «Лудогорцу», а команда из Барселоны дома сыграла вничью с «Ференцварошем» (1:1). В 3-м туре ЦСКА на своём поле сыграет с «Ференцварошем», а «Эспаньол» в Разграде встретится с «Лудогорцем».

Иностранные защитники ЦСКА — тихий ужас. Но Гончаренко их оправдал

Армейцы ничем не удивили испанцев, за исключение опасных ударов Влашича в первом тайме и Фернандеса — во втором.

В следующие десять минут повторилась история первого тайма — ЦСКА густо атаковал, нанес серию опасных ударов, но когда на поле готовился выйти Обляков, Гогуа так ловко вступил в верховую борьбу в центре поля, что мяч отлетел к Варгасу, который запустил к воротам У Лэя, — Магнуссон за ним, разумеется, не успел.

ЦСКА второй раз подряд проиграл в Лиге Европы

Московский ЦСКА проиграл испанскому «Эспаньолу» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча состоялась в Москве в четверг, 3 октября, и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый мяч на 64-й минуте забил нападающий У Лэй.

Подробнее: Lenta.ru

Лидер чемпионата России оконфузился в матче с аутсайдером Примеры. ЦСКА – на последнем месте. Ганчаренко напророчил

После сокрушительной пощечины в Болгарии предполагалось, что ЦСКА постарается реабилитировать себя на глазах своих болельщиков. Оправдывая эти ожидания, армейцы с первых минут осадили ворота «Эспаньола».Самым опасным результатом этих действий явился удар Николы Влашича из-за линии штрафной, но опытный вратарь испанского клуба Диего Лопес спас команду, вытащив мяч из дальнего верхнего угла.

Подробнее: Спорт уик-энд