ЦСКА проиграл «Роме» в матче Юношеской лиги УЕФА

ИНТЕРФАКС — Футболисты юношеской команды московского ЦСКА потерпели поражение от сверстников из итальянской «Ромы» в матче четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

ЦСКА, набрав 1 балл, занимает последнее, четвертое место в группе G. У «Ромы» 9 очков, она — на первом месте.

ЦСКА уступил «Роме» в Юношеской лиге УЕФА

ЦСКА проиграл «Роме» (1:2) в матче группового турнира Юношеской лиги УЕФА.

Лига чемпионов УЕФА U19 Группа G 4-й тур «ЦСКА — мол.» —

Юношеская лига УЕФА. ЦСКА принимает «Рому»

Во 4-м туре Юношеской лиги УЕФА ЦСКА принимает «Рому». Юношеская лига УЕФА Группа G 4-й тур

«В центре внимания». Сможет ли ЦСКА не уступить «Роме»?

В конце сентября прошлого года они в течение недели уступили «Авангарду» в Кубке России (0:1 в дополнительное время), тоже добились нулевой гостевой ничьей с динамовцами и дома с крупным счётом проиграли «Манчестер Юнайтед» (1:4). После чего в двух матчах не пропустили ни одного мяча (0:0 дома с «Уфой» и 1:0 в гостях с «Краснодаром»).

Наконец, в апреле ЦСКА уступил «Арсеналу» в Лондоне (1:4), «Динамо» на своём поле (1:2) и добился лишь ничьей в ответной встрече с английским клубом (2:2). Однако после этого ни разу не проиграл за шесть матчей до конца сезона-2017/18 (четыре победы и две ничьи).

Подробнее: Букмекеры.рф

Юношеская команда ЦСКА уступила ровесникам из «Ромы»

Московский ЦСКА на своем поле уступил «Роме» в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

4-й тур Группа G ЦСКА (Москва) – «Рома» (Рим) – 1:2 (0:2) Голы: Елеев, 47 (ВИДЕО).

Российский футбольный клуб ЦСКА со счетом 1:2 проиграл итальянской «Роме» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Юношеской лиги Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Победители групп пути Лиги чемпионов напрямую выходят в 1/8 финала, команды, занявшие вторые места, проведут стыковые матчи за право сыграть в 1/8 финала с победителями групп пути национальных чемпионов.