ЦСКА уступил «Маккаби» в домашнем матче Евролиги

«Маккаби» одержал домашнюю победу в матче 17-го тура Евролиги с «Будучностью».

К концу первой половины матча отставание было почти ликвидировано — 37:34 в пользу черногорцев.

ЦСКА в Евролиге проиграл дома «Маккаби»

ЦСКА дома уступил «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги.

Евролига Регулярный чемпионат ЦСКА (Россия) — «Маккаби» Т-А (Израиль) — 76:93 (24:22, 17:24, 21:18, 14:29) Ц: Де Коло (16), Клайберн (16), Хантер (12).

32 очка де Коло и Клайберна на двоих не помогли ЦСКА в матче с «Маккаби»

Встреча началась с небольшого преимущества у «армейцев» — к первому перерыву они повели в счёте с разницей в два очка, однако уже во втором игровом отрезке «Маккаби» показал себя достаточно сложным соперником, на большой перерыв уйдя с преимуществом в пять очков над ЦСКА. После перерыва в третьей десятиминутке ЦСКА удалось отквитать три очка отставания, однако в заключительном игровом отрезке гости оказались намного сильнее ЦСКА: 29:14 в пользу «Маккаби» в заключительной четверти и 93:76 — по итогам матча.

Евролига. ЦСКА проиграл «Маккаби», «Барселона» встретится с «Панатинаикосом»

Сегодня в рамках 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА потерпел домашнее поражение от тель-авивского «Маккаби FOX». Испанская «Барселона» встретится с греческим «Панатинаикосом».

Падение на доверие и возмущение Итудиса. Яркие фото с матча ЦСКА — «Маккаби»

11 января в Москве на площадке стадиона «Мегаспорт» в матче 18-го тура Евролиги ЦСКА уступил «Маккаби» со счётом 76:93. Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Маккаби» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.

ЦСКА — «Маккаби» — 76:93. Видеообзор поражения армейцев в Евролиге

Баскетбольный ЦСКА уступил «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча 18-го тура прошла на паркете «Мегаспорта» и завершилась со счетом 93:76 в пользу израильской команды.

ЦСКА проиграл «Маккаби» в матче Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА уступили израильскому «Маккаби» в матче 18-го тура Евролиги. В итоговом протоколе встречи, прошедшей в Москве, зафиксировано поражение армейцев со счетом 76:93 (24:22, 17:24, 21:18, 14:29).

Подробнее: Интерфакс-Спорт

ЦСКА впервые в сезоне уступил дома. И сразу с разницей «минус 17»

Первое домашнее поражение ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Евролиги-2018/19.

ЦСКА в 18-м туре Евролиги проиграл тель-авивскому «Маккаби» – 76:93

ЦСКА уступил «Маккаби» в домашнем матче баскетбольной Евролиги

Российский баскетбольный клуб ЦСКА проиграл израильскому «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 76:93 в домашнем матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

ЦСКА потерпел пятое поражение в нынешнем сезоне Евролиги и занимает третье место в турнирной таблице, одержав 13 побед.

ЦСКА уступил «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги.

Самыми результативными игроками армейцев стал Нандо Де Коло и Уилл Клайберн, набравшие по 16 очков.

ЦСКА проиграл «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА потерпел поражение от израильского «Маккаби» в матче 18-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

Самым результативными игроками матча стали защитник ЦСКА Нандо де Коло и форвард Уилл Клайберн, набравшие по 16 очков.

Евролига. ЦСКА в Москве проиграл «Маккаби»

Баскетболисты российского баскетбольного клуба ЦСКА потерпели поражение в матче против израильского «Маккаби» в рамках 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Для ЦСКА это поражение стало пятым в рамках регулярного чемпионата.

32 очка Де Коло и Клайберна не спасли ЦСКА от поражения в матче с «Маккаби»

В матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА на домашней площадке уступил израильскому Маккаби 76:93 (24:22, 17:24, 21:18, 14:29). Самыми результативными в составе хозяев паркета стали Нандо Де Коло и Уилл Клайберн по 16 очков.

Тренер «Маккаби»: мы одержали большую победу над ЦСКА

Баскетболисты «Маккаби» одержали большую победу над московским ЦСКА в матче Евролиги, но надо оставаться скромными после такого результата, заявил главный тренер тель-авивской команды Яннис Сферопулос. ЦСКА в пятницу проиграл «Маккаби» со счетом 76:93 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги.